Сводный брат герцогини Сассекской Томас Маркл сделал шокирующее заявление

По словам брата Меган Маркл, новость о помолвке родственницы с принцом Гарри испортила ему жизнь, передает Дни.ру.

принц Гарри, Меган Маркл

Томас Маркл заявил, что каждое его движение теперь «помещено под микроскоп» в родном городе. Помимо того, его семья осталась без крыши над головой после того, как ему пришлось отказаться от работы стекольщика из-за состояния здоровья.

Брат герцогини Сассекской добавил, что последние два месяца живет в гостиничном номере в Орегоне со своей избранницей Дарлин, ее сыном и двумя собаками, так как никто не хочет сдавать ему в аренду дом.

Мужчина осуждает сестру за то, что она стала членом королевской семьи Великобритании, выйдя замуж за принца Гарри в мае прошлого года, и не поддержала брата.

К проблемам в семье Меган Маркл относится тяжело, это ее больное место.

«Жизнь в маленьком гостиничном номере сказывается на Дарлин и ее сыне, на всех нас. И все потому, что моя жизнь внезапно оказалась в центре внимания – не по моей вине. Каждый мой шаг был помещен под микроскоп. Не только для меня, но и для всей моей семьи. Сейчас обо мне так много говорят – и правду, и неправду. Никто не хочет сдавать мне в аренду дом или давать мне работу», – цитирует Томаса Маркла издание.

Напомним, что уже давно ходят слухи, что Меган Маркл помыкает своим мужем принцем Гарри, как только хочет.

Принц Гарри после женитьбы на Меган Маркл решил сократить число своих знакомых. Так, 40-летняя Натали Пинкхэм, которая была закадычной подругой герцога, вдруг была изгнана из его общества.

«Петя сервера уничтожает»: Киев накрыло черным дымом, кадры ЧП на заводе Порошенко

34-летний принц Гарри неожиданно прекратил всякое общение с ведущей британского спортивного телеканала SKY Sports, которой ранее он очень доверял. Внук Елизаветы II порвал с ней отношения без какого-либо предупреждения и даже не пригласил на свою свадьбу. С тех пор Натали и Гарри больше не виделись.

Друзья Натали рассказали, что такое отношение принца очень обидело Натали. Источник из ее окружения заявил, что Натали и принц Гарри долгие годы дружили и делились своими тайнами друг с другом.

Напомним, Кейт Миддлтон скопировала образ 86-летней герцогини

Как сообщала Politeka, Кейт Миддлтон сменила профессию

Также Politeka сообщала, что Меган Маркл с малышом Арчи заткнула за пояс Кейт Миддлтон