Известная украинская певица, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева опубликовала фото в новом образе

Надя Дорофеева является настоящей иконой стиля для современной молодежи Украины. Почти четыре с половиной миллиона подписчиков следят за ее жизнью в социальной сети Инстаграм каждый день.

В свои 29 лет Надя Дорофеева задает моду для подростков и молодежи. Именно за непосредственность и искренность ее любят поклонники, а многие девочки очень хотят быть на нее похожи.

Новый образ, который певица продемонстрировала в своем Инстаграм, ошарашил поклонников.

На снимках Дорофеева позирует в черном спортивном костюме Adidas, тапочках с мехом и сидя на корточках.

«Happy birthday adidas !!!! 70 years» — подписала фото звезда.

Однако подписчики не оценили внешний вид кумира и раскритиковали фото.

«Наш гопничек», «На районе все спокойно ?», «У тебя вид когбуто ты больна», «Не буду целовать тебе задницу, меховые тапочки под спорт костюм смотрятся отстойно!!!», «Блатует Надька», «У нас на районе, не звонЯт, звонят!», «Шо за образ молодой Поляковой?», «Надя,гопник это не есть хорошо», «Когда с троещины», «НА ТРОЕЩИНУ ЕДЬТЕ ПРАЗДНОВАТЬ день рождения абибас», «Где семки?))Тапки не в масть.», — пишут фолловеры.

Напомним, ранее мы также писали, что поклонники с восхищением наблюдают за отношениями звездных супругов Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса.

Остановилось сердце легендарного украинца: «его имя должен знать каждый»

Несмотря на загруженные графики и порой долгую разлуку, они остаются одной из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса. Вероятнее всего, причина кроется в настоящей любви и в полном доверии друг другу. Однако, несмотря на всю идиллию отношений звездной пары, не обходится и без конфликтов. В программе «Зе Интервьюер» Дантесс откровенно рассказал о том, как он с Дорофеевой уживался и как налаживал отношения.

«Чувство ревности максимально отсутствует. Благодаря нашим отношениям, нашей любви, никто ко мне не клеится, никто не хочет меня отбить у Нади Дорофеевой. Понятно, что Наде пишут, даже отправляют фото интимного характера. Но, как другим девочкам, ей не дарят ни машины, ни квартиры. Когда-то ей кто-то хотел подарить iPhone. Она мне сразу позвонила и рассказала. Это же человек-наивность», — рассказал Дантес.

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе