Даша Астафьева сделала просто сенсационное заявление, которым расстроила огромную армию своих преданных поклонников

Украинская певица, актриса и модель откровенно рассказала о своих приоритетах и чем готова ради них пожертвовать.

Даша Астафьева призналась, что готова уйти из шоу-бизнеса причина для этого у нее весьма веская – она хочет создать настоящую семью и ради этого готова пойти на жертвы – бросить карьеру. Об этом актриса рассказала на одном из украинских телеканалов.

даша астафьева

Любопытно, что к такому решению ее подвела… собака.

Каменских ошарашила жарким фото на яхте: «Вкусная пампушка»

Даша и ее возлюбленный Артем завели пса по кличке Чичико. Девушке очень нравится наблюдать, как с питомцем возится ее избранник. Глядя на его заботу о животном, Даша, по ее признанию, поняла, каким отцом будет Артем.

«Собака – это ответственность, тем более с моей работой. Чичико у нас полноценный член семьи и, конечно, изменились и наши отношения. Я уже вижу, каким папой будет Артем, как они играют в прятки», – рассказала Астафьева, добавив, что некоторые поступки любимого ее очень умиляют.

Артистка честно заявила, что в приоритетах у нее семья, поэтому она готова расстаться с блестящей карьерой. На вопрос, чем бы ей хотелось заниматься, кроме шоу-бизнеса, Астафьева сказала, что хотела бы рисовать, читать лекции или проводить мастер-классы.

Как сообщалось ранее, Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Она, публикуя горячие кадры со своих фотоссессий, не может оставить равнодушным никого.

Ее чувственные снимки сразу же находят отклик у восторженных поклонников, которые без ума от аппетитных форм девушки. Так, в своем Instagram-аккаунте она разместила пикантные фото, на которых отчетливо выделяются интимные части тела артистки.

Недавно Даша Астафьева публиковала горячие обложки журнала Playboy со своими фото. Теперь же она, видимо, решила подтвердить свой статус звезды Playboy, и опубликовала не менее пикантные снимки.

астафьева

Для жаркой фотосессии артистка надела стильную черную прозрачную блузу, декорированную изумрудными перьями, сквозь которую просвечивается черный бюстгальтер. Также на ней черные бархатные брюки клеш. Волосы Даши распущены, а на ее лице яркий макияж. Певица стоит в изящной позе, положив одну руку в бок, а второй облокотившись на стену.

Поклонники в восторге от новой фотосессии Астафьевой и засыпают звезду комплиментами в комментариях. Многие отметили чувственность артистки на этом фото, а другим понравилась ее необыкновенная прическа и оригинальная блуза.

Напомним, Астафьева показала своего возлюбленного

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну и рассказала с чем будет бороться.