О личной жизни и новые, неизвестные ранее публике, детали о своей избраннице рассказал завидный украинский холостяк

Как известно, Никита Добрынин назвал имя победительницы ТВ-шоу «Холостяк-9». 24 мая финалистка проекта из Киева Дарья Квиткова получила от Никиты Добрынина должные внимание и признание в своих к ней чувствах.

Накануне экс-холостяк рассказал, что сейчас происходит в его личной жизни – уже после проекта:

«Раньше я думал, что уже привык к одиночеству. И как сейчас я счастлив встретить тебя, невероятную, мудрую, лёгкую девушку, которая убедила меня в обратном. До сих пор удивляюсь, как быстро пролетели последние полгода. Помнишь, как все это время мы тайно встречались, летали разными рейсами, приезжали домой с разницей в десять минут, чтоб нас никто не засек, как ездили в машине в чёрных очках и просто улыбались в ответ, когда нас спрашивали: чем закончился проект «Холостяк»?».

Никита Добрынин, судя по всему, боготворит свою девушку, так он заявил, что не планирует считаться с мнением окружающих:

«Ведь сам факт того, что нам удалось сохранить отношения после проекта является действительно важным».

Холостяк

Зеленский растрогал украинцев уникальным семейным снимком: «скрывал от людей»

Ранее стало известно, что популярная певица Слава Каминская из «НеАнгелов» приходила на «Холостяк», чтобы поддержать своего друга Никиту Добрынина. Так, 8 марта на телеканале СТБ стартовал 9 сезон романтического реалити «Холостяк», главным героем которого стал теле- и радиоведущий Никита Добрынин.

Напомним, на шоу «Холостяк» произошел скандал

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».