В одном из столичных заведений вспыхнул скандал, который привел к драке двух звездных гостей

Российские секс-символы устроили потасовку в одном из московских заведений. Об этом сообщает издание Стархит.

На днях в Москве в ресторане «Асаки» произошло необычное происшествие, главными героями которого стали Алексей Воробьев и Гоша Куценко. Потасовка случилась во время частной вечеринки в туалете заведения.

Путин размечтался о власти над миром и стал посмешищем: «У него уже от ботокса…»

«Если честно, мы не сразу поняли, что в «мужской» комнате что-то происходит. Как говорится, ничто не предвещало! Это был светский раут. Леша был приглашенной звездой. И весь вечер он пребывал в самом лучезарном настроении. Много шутил, общался. Потом подъехал Гоша. Что произошло дальше, я толком и не поняла. Один другому что-то сказал. Куценко вышел. Воробьев за ним. А через какое-то время туда побежали люди, охрана… Кто-то даже стал звонить в полицию. Я же только видела, как всех выводили», —  рассказала гостья вечера Татьяна Карматкова.

Опасная ситуация, которая возникла между актерами была ликвидирована довольно быстро, они оба не пострадали и отказались от госпитализации.

Актеры знакомы уже много лет. Весной 2013-ого они вместе снимались в фильме «Сокровища озера Кабан». Как утверждает российское издание, совместные съемки еще больше сплотили артистов, поэтому сложно поверить, что между ними могла пробежать черная кошка. Что стало причиной конфликта до сих пор неизвестно, а сами звезды от комментариев отказались.

Также ранее сообщалось, что зрительница спектакля художницы-акционистки Катрин Ненашевой «Груз 300» получила по лицу от актрисы.

Об этом пострадавшая рассказала в своем посте в социальной сети Instagram, сообщает одно из российских изданий.

По словам женщины, эта неприятная ситуация произошла во время участия в иммерсивном спектакле о насилии, где зрители могут взаимодействовать с актерами.

Во время спектакля зрительница сказала, что смотреть на насилие – это все равно что принимать участие в нем, и предложила другим участвовавшим потанцевать. За это одна из актрис со всей силы выписала пощечину, попав еще по левому ухо, на котором женщина недавно перенесла отит.

Напомним, запрещенный в Украине российский актер вновь отличился.

Как сообщала Politeka, культовый советский актер потерял обе ноги

Также Politeka писала, что новая внешность звезды «Моей прекрасной няни» поражает