Американская модель Кинси Волански стала звездой всего за одну ночь после своей скандальной выходки во время финала Лиги чемпионов

Девушка попала в объективы камер, прорвавшись через кордон полиции и выбежав на середину поля прямо во время решающего матча между Тоттенхэмом и Ливерпулем. Для пущего эпатажа модель облачилась в весьма откровенный купальник.

Несмотря на то, что охрана быстро увела девушку с поля, Кинси добилась своей цели: всего за день модель набрала 1,5 миллиона новых подписчиков в Инстаграме и стала настоящей звездой.

Вероятно, идею с необычной «акцией» во время футбольного матча подсказал Кинси ее парень — блогер из России Виталий Здоровецкий Он тоже выбежал на поле во время ЧМ в Бразилии в 2014-м. И таким образом заработал себе известность и десятки тысяч подписчиков.

Сама Кинси работает моделью. До этого она уже снималась для Maxim и Sports Illustrated. А наее странице в Инстаграм можно найти множество откровенных фотографий.

ПриватБанк списал деньги с карт украинцев, гремит скандал: «кто-то присвоил»

Напомним, в субботу, 1 июня, Тоттенхэм и Ливерпуль встретились в финале Лиги чемпионов сезона 2018/2019.

В первом тайме решающего поединка главного европейского клубного турнира при счете 1:0 в пользу Мерсисайдцев игру пришлось прервать из-за появления на поле стрикерши.

На 18-й минуте игроков и других участников матча шокировала одна из болельщиц, ворвавшаяся на поле практически в обнаженном виде.

Девушка в одном купальнике совершила забег по полю стадиона Ванда Метрополитано. Главному арбитру финала Лиги чемпионов Дамиру Скомине пришлось остановить игру, пока стюарды не поймали и не увели нарушительницу порядка.

По информации британских СМИ, выбежавшей на поле девушкой оказалась модель Кинси Волански, снимавшаяся для журналов Maxim, Sports Illustrated, FHM.

Напомним, внучка Ротару ошеломила своим откровенным нарядом.

Как сообщала Politeka, украинская красавица засветилась в необычном месте: «должна жить».

Также Politeka сообщала, что внучка Ротару поразила новым фото в день своего совершеннолетия: «вся в цветах».