Известную певицу Анну Седокову раскритиковали за помощь детям

Седокову, которая приехала в онкологический центр с полной корзиной сладостей для детей, раскритиковали. Тяжелобольным детям категорически противопоказан сахар, ведь им якобы питаются раковые клетки, сообщает СтарХит.

1 июня в Международный день защиты детей Анна Седокова решила не оставаться в стороне от чужой беды и посетила Российский Онкологический Центр им. Блохина.

Певица с радостью пообщалась с больными раком детками, их родителями и врачами, а также исполнила несколько композиций и передала привет отечественным звездам.

С собой в больницу Анна Седокова привезла не только подарки, но и сладости. Этим знаменитость похвасталась в Сториз на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«А мы с вкусняшками едем к деткам в онкоцентр», — подписала звезда.

Это не оставила без внимания бывшая солистка группы «Демо» Саша Зверева. К слову, Саша сама уже много лет помогает благотворительным фондам.

Увидев тележку, наполненную пастилой и другими сладостями, Зверева не смогла сдержать эмоций.

«Умоляю вас, никогда не возите онкобольным деткам вот такую медленную смерть. Раковые клетки питаются рафинированным сахаром. Помнит это как дважды два», — сообщила Зверева, намекнув на то, что Седокова должна владеть такой информацией, а не цинично пренебрегать ею.

Видимо, Анну задело такое замечание, так как она заблокировала Звереву в Инстаграм, о чем свидетельствует скриншет.

«Я-то переживу блок и более чем странную реакцию Анны на мое сообщение. Важно, чтобы мамы онкодетей вежливо передарили «подарок смерти» Ани кому-то, для кого это не может стать угрозой жизни»,- подписала Саша Зверева.

Вторжение Румынии на Буковину, в Украине срочно созывают силовиков: что происходит

Напомним, что Анна Седокова не первый год помогает детским домам и благотворительным фондам. Она много раз участвовала в сборе средств для тяжелобольных детей и сама перечисляла крупные суммы нуждающимся в помощи.

При непосредственной помощи знаменитости было спасено несколько жизней — и хоть Анна не любит рассказывать о добрых делах, поклонники постоянно благодарят ее в комментариях и личных сообщениях за то, что звезда не осталась равнодушной к чужим проблемам.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом