Шоувумен Леся Никитюк отблагодарила знаменитого украинского красавчика за массаж

Популярна ведущая и шоувумен Леся Никитюк успевает буквально все – сейчас она активно снимается для нового сезона шоу «Хто зверху?» и насыщенно проводит досуг, ведь теледива не любит сидеть на одном месте, она всегда привыкла быть в гуще событий.

Так, викенд Леди Ле провела в солнечной Одессе, где успела полакомиться креветками, сходить на пляж и поплавать с дельфинами, а уже в 6 утра в понедельник она приехала на «Новый канал» ради съемок очередного выпуска программы. Об этом Леся рассказала в IntaStories, а также показала своего звездного гостя, который даже сделал ведущей массаж.

Традиционно Леди Ле похвасталась «образом дня» (эта «рубрика» стала уже привычной для подписчиков знаменитости, ведь она с удовольствием делится с ними кадрами повседневных луков). Звезда покрасовалась в белом коротком платье с мелким цветочным принтом и длинными рукавами –«фонариками». Наряд лишь подчеркнул стройные формы знаменитости.

Кроме того, Леся представила поклонникам своего гостя. В гримерку к ней зашел певец и участник конкурса «Евровидение 2018» от Украины Mеlovin (Костя Бочаров).

Девушка упала замертво, собирая клубнику: подробности трагедии на Херсонщине

««Пришел ко мне этот прекрасный мужчина и захотел мне сделать массаж. Я говорю: «Мэл, нельзя. Сейчас твоя большая аудитория будет мне писать: «Леся, что ты делаешь с ним, что он это делает для тебя». Если ты ведущая на «Новом канале», то он придет и обязательно сделает тебе массаж»», — обратилась Леди Ле в камеру.

Все же Mеlovin решился размять звезде воротниковую зону и плечи, а она, в свою очередь, одарила его за это поцелуем в щеку.

Также ранее сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк впечатлила своих многочисленных поклонников новым фото.

Популярная украинская телеведущая и шоувумен Леся Никитюк частенько радует поклонников новыми снимками и видео из повседневной и звездной жизни.

На этот раз звезда решила отправиться в Одессу и немного позагорать на солнышке. Никитюк опубликовала новое фото на котором сидит на шезлонге в черном купальнике с глубоким декольте, который подчеркивает ее грудь и демонстрирует длинные стройные ножки. Перед ней стоит порция с едой. На тарелке можно заметить яйца, королевские креветки, гренки, нарезанные помидоры и салат с моцареллой.

Напомним, Никитюк показала грудь в откровенном декольте.

Как сообщала Politeka, Никитюк засветила нижнее белье в прозрачном платье.

Также Politeka писала, что Никитюк вместе с мамой устроила необычную прогулку.