Фанаты герцогини Кейт Миддлтон обеспокоены, ведь участились слухи о проблемах в семье

По информации издания In Touch Weekly, отношения Кейт и Уильяма снова стали напряженными. А все из-за того, что принц проигнорировал требование своей супруги.

Ссора между мужем и женой произошла после недавнего официального банкета в Букингемском дворце.  Герцогиня предъявила супругу серьезную претензию: он нарушил данное ей ранее обещание, допустив приглашение на мероприятие «нежелательной персоны». Речь идет о бывшей подруге Кейт — Роуз Ханбери, с которой, как сообщали СМИ пару месяцев назад, у принца, якобы, был роман.

Уильям, как утверждалось, завел романтические отношения с Роуз, когда Кейт вынашивала своего третьего ребенка – принца Луи. Внимание герцогини было тогда сосредоточено на двух ее старших детях — Джордже и Шарлотте, а также беременности. А принц, как утверждали, вовсю пользовался сложившейся ситуацией. Поэтому он часто навещал жившую неподалеку Ханбери.

Когда же Кейт узнала о поведении супруга, она резко и внезапно порвала отношения с Ханбери и потребовала от Уильяма позаботиться о том, чтобы «эта особа» больше никогда не попадалась ей на глаза. Понятно, что когда Кэтрин на днях снова увидела Роуз, она пришла в ярость. Ведь мало того, что Ханбери оказалась с герцогиней на одном мероприятии, ее посадили за столом совсем неподалеку от Кэтрин и Уильяма. К счастью, у всех троих хватило выдержки вести себя на публике так, будто все было в полном порядке.

Также ранее сообщалось, что Кейт Миддлтон оказалась достойной особой для проведения важного мероприятия. Важными полномочиями герцогиню Кембриджскую наделила сама британская королева Елизавета II. Кейт Миддлтон посетила парад конной гвардии в Лондоне. На нем, как член королевской семьи, она присутствовала в первый раз. Причем она побывала на параде не просто из любопытства, а представляла монархию.

Парад был важной репетицией перед грандиозным британским событием – празднованием 93-го дня рождения королевы. Жители Туманного Альбиона очень любят этот праздник, а монархиня подходит к событию весьма серьезно.

Дело в том, что традиционно побывать на параде военных должен один из членов королевской семьи. Так, королева эту ответственную миссию уже возлагала на принца Филиппа, а также на двух своих внуков – принцев Уильяма и Гарри. В этом году такой чести удостоилась и Кейт.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл на грани развода.

Как сообщала Politeka, Кейт Миддлтон покрасовалась в эффектном наряде.

Также Politeka писала, что стилисту Кейт Миддлтон припомнили все.