Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

Так, вчера, 9 июня, дочери Лорак Софии исполнилось 8 лет. По этому поводу зездная мама устроила ребенку пышное празднование дня рождения. На своей странице в социальной сети Instagram певица поделилась ярким снимком.

В свой день рождения Соня блистала в пышном платье с цветочным принтом, Каролина же выбрала облегающее платье бежевого цвета. На новом фото артистка мило обнимает дочку за плечи.

«Какой же День Рождения без торта! 🎂 И уже по традиции, ни одно наше семейное торжество не обходится без кондитерского шедевра от @renat_agzamov. 🙏🏼 Спасибо за такое украшение нашего праздника!», – написала Каролина под новым постом.

СБУ неожиданно ввела спецрежим, ситуация обостряется: кого не пропустят на границе

Пользователи сети же написали много интересных комментариев, анализирую увиденное торжество: «Так, расследование: торжество сугубо семейное, звездных детей почти нет. Зато есть Никита Лазарев. Делаем вывод, что он из самого близкого круга. Вопрос: что связывает Ани Лорак и Сергея Лазарева? ❤️», «Есть красивая фраза «Если Бог хочет сделать комплимент женщине, у нее рождается дочь!»», «Поздравляем с самым прекрасным праздником — рождением доченьки. Счастья вам…», «Каролина! Надеюсь Софийке понравилось День Рождение. С прошедшим любимую Сонечку!🙏😘», «Красавица София! Будь самой счастливой, самой любимой! Мамина любовь и гордость! 😍❤️❤️».

Отметим, также певица показала себя в новом нежно-удобном образе и даже заявила о начале новой жизни. Также певица намекнула, что ее поклонников скоро ждет сюрприз – ее новый клип.

Пользователи сети в свою очередь принялись негодовать: артистка очень давно обещает новую композицию, однако это лишь слова и клипа до сих пор никто не увидел. При этом много кто написал, что очень давно ждет дуэта с певцом Сергеем Лазаревым.

Напомним, ранее украинская певица похвасталась своим карьерным успехом и пикантным образом во время церемонии вручения российской премии «Жара».

Как известно. Ани Лорак уже давно проживает на территории РФ, где успешно строит свою карьеру певицы – активно гастролирует по стране со своим шоу, делится фото и видео с концертов. Не забывает артистка также эпатировать публику своими выходками и откровенными нарядами.

К примеру, недавно певица выложила видео, на котором позирует на красной дорожке церемонии премии «Жара». Во время ролика можно заметить, что Лорак предстала на обзор публики в откровенном черном комбинезоне с пышными штанинами и довольно смелом декольте, которое едва удерживает пышную грудь. Волосы артистка предпочла оставить без укладки и всяких украшений, а на лице певица заметен сдержанный вечерний макияж.

Также Лорак оставила короткую подпись под фото: Red carpet. #жараmusicawards #премияжара». Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды:

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом