Дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин накануне сочеталась браком со звездой Голливуда

Недавно же в сети было опубликовано первое совместное фото молодоженов.

Одна из дочерей известного атлета, актера и политика Арнольда Шварценеггера Кэтрин вышла замуж за Криса Пратта. Свадьба состоялась 8 июня.

Девушка поделилась в сети первым свадебным фото. На своей странице в Instagram 29-летняя писательница опубликовала снимок со свадебного фотосэта голубков.

Новоиспеченная миссис Пратт подписала пост так:

«…лучший день нашей жизни! Мы стали мужем и женой перед Богом, нашими семьями и теми, кого любим. Это было интимно, трогательно и эмоционально. Мы чувствуем себя счастливыми, чтобы начать эту новую главу нашей жизни. Мы очень благодарны нашим семьям и нашим друзьям, которые стояли с нами».

Знаменитость также публично поблагодарила всемирно известного фэшн-дизайнера Джорджо Армани, который создал для нее подвенечное платье и костюм для жениха.

ПриватБанк оскандалился с воровством денег со счета: «угрожают и…»

Напомним также, свадьба звездной пары прошла 8 июня 2019 года на роскошном ранчо Сан Исидро в Монтесито.

свадьба

29-летняя дочь знаменитого Арнольда Шварценеггера Кэтрин была в открытом белом платье, с фатой и длинным шлейфом. А 39-летний голливудский актер Крис Прэтт был в черном классическом смокинге. На церемонию он прибыл вместе со своим сыном.

Как известно, о помолвке звезды «Стражей Галактики»  и дочери экс-губернатора Калифорнии стало известно в январе 2019 года. Для голливудского актера это уже второй брак — Прэтт ранее был женат на актрисе Анне Фарис, отношения с которой внезапно оборвались в прошлом году. Для дочери Шварценеггера же это первый брак.

Напомним, Кличко вышел в свет с новой пассией: топ самых соблазнительных фото красавицы.

Как сообщала Politeka, Ломаченко встретился с соперником Усика и получил неожиданное предложение, фото.

Также Politeka рассказывала, что Шварценеггер навестил Ломаченко в больнице: уникальные кадры.