Тина Кунаки поделилась в сети откровенным снимком

Молодая мама и супруга известного актера Венсана Касселя засветила на пляжи свои безупречные женственные формы. Как известно, Тина Кунаки и Венсан Кассель недавно стали родителями, модель родила своему звездному мужу дочь Амазони. Девочке сейчас два месяца.

Сейчас модель возвращается в свою дородовую форму, Тина Кунаки накануне продемонстрировала, как выглядит ее фигура в купальнике. Новое фото она опубликовала в сети.

Так на снимке манекенщица запечатлена на отдыхе, на ней был белый раздельный купальник, правда на фото видно только верхнюю часть пляжного наряда и фигуры модели в нем соответственно. На шее же возлюбленной известного француза красовалась золотая подвеска с изумрудным камнем.

Поклонники живо интересуются у Тины Кунаки, как она поддерживает форму, а также делают множество комплиментов и спрашивают откуда стильное украшение на ее шее – многие предположили, что это подарок ее звездного супруга.

Звезду шоу «Голос» нашли мертвым, детали трагедии: «Прощай, радость»

Теперь папарацци пристально следят за родителями малышки. За передвижениями Венсана и его супруги сложно уследить: то они отдыхают на пляжах Бразилии, то устраивают романтичные прогулки по Парижу, то представляют фильм в Каннах.

Недавно пара была замечена в Америке, штат Калифорния. На днях Кассель и Кунаки попали в объективы папарацци. К счастью журналистов молодые родители прогуливались с малышкой Амазони. Пока няня несла девочку к Тине, фотографам удалось сделать первые фото малышки.

В Малибу пара пообедала в ресторанчике, а затем отправилась в соседний магазин за продуктами.

Отметим, что между возлюбленными разница в возрасте 30 лет и это третий ребенок Венсана Касселя.

Как сообщалось ранее, актер, несмотря на то, что его супруга уже подарила ему дочь, продолжает выкладывать видео, где Тина Кунаки с животом.

Напомним, что молодая жена Венсана Касселя устроила фотосессию в разных купальниках: «радовалась беременности».

Как сообщала Politeka, Моника Белуччи появилась на балу в роскошном платье: «корсет подчеркнул все».

Также Politeka писала, что старшая дочь Беллуччи и Касселя поразила красотой: «Настоящая модель».