У семьи попавшего в реанимацию Бари Алибасова новое горе

Любимый кот Бари Алибасова по кличке Чуча сбежал из его квартиры во время пресс-конференции, передают слова PR-директора Вадима Горжанкина российски СМИ.

Родственники продюсера считают, что кот испугался и убежал накануне, 11 июня. Они были уверены, что питомца забрал помощник Алибасова, поэтому особо не переживали из-за того, что кота нигде не видно. Однако, как оказалось позже, любимец звезды бесследно исчез.

«Журналистов было много. Только одних телеканалов приехало порядка 10. Все двери были открыты, как в квартиру, так и в подъезд. Скорее всего, кот испугался и выбежал из квартиры»- рассказал сын продюсера Бари Алибасов-младший.

Семья знаменитости призвала тех, кто найдет или увидит лысого кота породы Канадский сфинкс, звонить по телефону, указанному на сайте группы «На-На». В качестве вознаграждения отчаявшиеся родственники обещают выступление группы на празднике или 800 тысяч рублей.

Напомним, что врачи рассказали о том, что Бари Каримович за то время, что находился в состоянии медицинской комы, единожды приходил в себя на несколько минут. По словам медиков, первым вопросом Алибасова было: «Где мой Чуча? Что с котом?», и потом продюсер снова уснул.

Также есть информация о том, что Чуча вписан в завещание звезды – в случае смерти Бари Алибасова опека над котом достанется его помощнику Сергею Моцарю.

Напомним, известный российский продюсер и музыкант Бари Алибасов вышел из состояния медикаментозного сна, его подопечные из группы На-На показали первое видео из палаты.

Кошмар в Москве: людей избивают дубинками, поднята росгвардия, десятки задержанных

Бари Алибасов-младший рассказал , что его отец, который получил химические ожоги, по ошибке выпив средство для очистки труб, пока ничего не помнит. Алибасов-старший не узнал ни сына, ни жену Лидию Федосееву-Шукшину.

«Пугает, что он глаза открыл, но не осознает, что он Бари Алибасов. Не узнает ни меня, ни Лидию Николаевну. Он понимает, что он в России, но ведет себя, как озорной пятилетний ребенок. Отнимает телефоны и пытается фотографировать. Говорит отдельными фразами вроде «Смотри, какой кадр, смотри, какой кадр» и пытается себя снимать на телефон. Ждем, пока папа повзрослеет», — рассказал Алибасов-младший.

Напомним, первое видео Бари Алибасова после комы ужасает.

Как сообщала Politeka, состояние Алибасова резко ухудшилось, медики скрывают самое страшное: детали трагедии.

Также Politeka писала, что российская писательница раскрыла правду об отравлении Алибасова.