Звезда сериала «Папины дочки» удивила поклонников странным снимком с отдыха

27-летняя российская актриса Дарья Мельникова недавно напугала фанатов, показав, как бреет себе голову. Теперь она делится в сети фотографиями с новой, смелой стрижкой.

Так, знаменитость опубликовала у себя в Instagram фотографию, на которой она позирует в купальнике на яхте. Многим ее подписчикам показалось, что из-за чересчур короткой стрижки Дарья похожа на мальчика-подростка. Стоит отметить, что свою схожесть с парнем заметила и сама Мельникова.

«Мальчик, мальчик, ну что же ты стоишь ага», — подписала она снимок.

Впрочем, нашлись и те, кому такой образ понравился.

«На фото подросток 14 лет», «Господи, да хватит уже так комплексовать», «Не идёт такая длина волос, отращивайте!», «Какая же ты красивая крошка», «Безволосая — ты очень хороша. Почему-то кажется, что где-то психанула? Но оно того стоит», «Лара Крофт на отдыхе!», «Фу! Испортила себя», — пишут люди.

Российские врачи не смогут вылечить Алибасова: скандальное заявление

Напомним, ранее сообщалось, что болезненно худая звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова напугала поклонников.

Актриса, сыгравшая Женю в «Папиных дочках», недавно сменила имидж. Судя по новым фото, вид у Дарьи Мельниковой изможденный.

Героиня актрисы в сериале была настоящей пацанкой: короткие волосы, бесформенная одежда и ежедневные занятия спортом, в особенности, футболом.

Сейчас же Дарья Мельникова кардинально отличается от той Жени, которой ее запомнили многие — она стала мамой, носит платья, надевает туфли на каблуках и регулярно посещает светские вечеринки.

Недавно артистка сменила имидж и сообщила об этом поклонникам кадрами с фотосессии, которые выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм.

На фото Мельникова позирует в платье бежевого цвета, оголяет ноги, на голове девушки — черный берет.

В тексте публикации звезда рассказывает о молодом русском дизайнере, наряд которого на ней надет. Но фолловеры обратили внимание на другое — на снимках Дарья выглядит очень изнеможденной.

Напомним, звезда «Папиных дочек» без белья показала фигуру в прозрачном наряде.

Как сообщала Politeka, звезда «Папиных дочек» с бритой головой разделась на яхте.

Также Politeka сообщала, что звезда «Папиных дочек» похвасталась фигурой в купальнике.