Российская певица Наташа Королева порадовала своих поклонников новым флэшмобом

46-летняя звезда в купальнике растанцевалась на пенной вечеринке, призвала всех следовать ее примеру и распространять видео под тегом «символ юности», об этом она сама рассказала на своей странице в Инстаграм.

«В этот праздничный день я объявляю старт челленджа #символюности Присоединяйтесь к нашей компании ,танцуйте как мы танцуйте вместе с нами , танцуйте от души! отмечайте меня в сториз ,в ленте на ваших видео и конечно ставьте хештеги #наташакоролева#символюности !Самые креативные попадут в мою ленту в сториз и, конечно я выберу пятёрку лучших и вручу спец подарки , ну а Мэго выдумщик получит от меня супер приз -гроши 50 тысяч рублей ! », — написала певица под видео.

Пионерское приветствие Наташа тоже уже сделала своей фишкой.

Конечно, отрывался со своей аппетитной женщиной в пене и стриптизер Тарзан.

Страшное ДТП в Киеве: тела разбросаны на дороге, кадры с места трагедии

«Наталья вы супер цветите всегда и всем назло», «Супер…Королева….позитивная зажигалка,с утра посмотришь-день удался.Лучше ее нет,настоящая,дивая,не придуманная!», «
Сладкая, вкусная, всегда Прекрасная! Золотая Наташа! Люблю Вас!!!», «Позитив , подняло  настроение ! Наташе творческих успехов ! Счастья семье . Классно , смотрела несколько раз.», «Наташа пока ты в детстве, ты всегда прекрасна и юнна👌👌👌👌👌👌», — высказали свое восхищение фолловеры Наташи.

Напомним, что скандальной певице с украинскими корнями Наташи Королевой, которая живет и работает в России, на днях исполнилось 46 лет. В свой день рождения Королева не только принимала подарки, но и удивляла звездных гостей сюрпризами. Праздник артистка отметила на сцене, концертом в свою честь, а также исполнила стриптиз в гримерке для поклонников.

На концерт в честь своего 46-летия исполнительница позвала самых близких — Стаса Михайлова с семьей, Иду Достман и др. Также присутствовала вдова народного артиста Иосифа Кобзона — Нелли Михайловна. После похорон мужа она практически не выходит в свет, только на благотворительные мероприятия.

Отметим, за поездки в оккупированный Крыму Наташи Королевой запрещен въезд в Украину. Артистка считает это «репрессиями» и обратилась в Европейский суд по правам человека.

Напомним, ранее Королева с Тарзаном похвастались ролевыми играми, вызвав неоднозначную реакцию.

Как сообщала Politeka, Наташа Королева пошла в бой против Украины.

Также Politeka рассказывала, что Наташа Королева предстала перед фанатами в максимально коротком платье.