В 12 выпуске второго сезона шоу «Топ-модель по-украински» один из участников неожиданно покинул шоу

При этом проект покинул один из сильнейших участников. Об этом молодой человек заявил сам во время общения с журналистами. А уже сегодня Дмитрий ошарашил заявлением – он наконец-то поженился со своей избранницей.

Так, на фестивале «Белые ночи» самая романтическая парочка из знаменитого шоу «Топ-модель по-украински» Яся и Дима сыграли свадьбу. Однако, не настоящую, но с кольцами, фатой, белым платьем, поцелуями и трогательными обещаниями.

Отметим, что шафером Димы стал его близкий друг, а также выпускник «Топ-модель по-украински» Егор Степаненко. Свидетельницей же стала подруга Яси – Настя.

Новоиспеченная «невеста» отметила, что платье невесты она купила на секонд-хенде. Хотя сначала хотела приобрести какой-то эпатажный наряд для «Белых ночей», но именно во время «шоппинга» ей позвонили организаторы фестиваля и предложили «обвенчаться».

«Я сразу подумала, что это как в Вегасе», «Очень крутая идея! Конечно, мы согласились!», – радостно рассказала девушка.

Отметим, что поддержали «праздник» Димы и Яси пришли их друзья: Аня Троян, Ваня Кадыло, Сережа Гердов и еще несколько участников модельного шоу. Сама церемония получилась необычной и очень трогательной. Похоже, это стало отличной подготовкой к настоящей свадьбе, которую пара уже давно планирует.

Ранее Дмитрий рассказал о своем уходе из шоу:

«Я стоял за кулисами и думал, что вне проекта у меня есть семья, Яся. И вместо того, чтобы быть с ними, я сижу на бекстейдже и ругаюсь с малолетками. Маме нужна была моя физическая и финансовая помощь. И Ясе я тоже нужен. Понял, что настало время покинуть проект», – рассказал Дмитрий Топоринский.

Также он добавил, что это решение далось ему очень сложно, но несмотря ни на что это было единственно верным решением, тем более что в будущем он «еще докажет всем, что может работать моделью».

«Да, это решение далось непросто. Но оно было для меня единственно верным. Я с гордостью буду нести звание участника «Топ-модели по-украински». И, несмотря на свои 28 лет, еще докажу всем, что могу работать моделью», – подытожил Дмитрий.

Напомним, РФ присвоила знаменитых украинок: кто оказался в топе самых сексуальных.

Politeka ранее сообщала, победительница «Модель XL» оказалась дочерью мэра: фото красавицы.

Напомним, Руслана Писанка изменилась до неузнаваемости: стройная красавица