Известный исполнитель Шура предложил спасти «алкашку» Марину Хлебникову и собрать ей деньги на лечение

Исполнитель известной песни 90-х «Отшумели летние дожди» заявил, что нужно спасти Марину Хлебникову. Певец испугался, когда увидел свежее фото артистки.

Шура отмечает, что нужно собирать деньги на лечение. Все выглядит печально. Скорее всего она, по его словам, злоупотребляет алкоголем. Также певец добавил, что ему не очень хочется заниматься похоронами.

«Ребята, я думаю надо сбрасываться на лечение. Это очень страшно. Что-то там… Алкашка, я думаю», — рассказал 44-летний артист.

«Мы уже похоронили не одного и не третьего. И дай бог, чтобы остальные живы были. Я похоронил Женю Осина, Криса Кельми. В 90-е все жрали наркоту. Это не тайна абсолютно. Кто-то справился, кто-то нет», — добавил Шура, предположив, что свою душевную боль и депрессию певица душит алкоголем.

Напомним, в 2018 году Хлебникова лишилась близкого человека. В ночь на первое октября умер экс-супруг артистки. Антона Логинова обнаружила мертвым в квартире сама исполнительница. Звезда 90-х из-за этого попала в больницу с психическим расстройством. Хлебникова не смогла прийти даже на похороны близкого человека.

У Логинова нашли предсмертную записку. Он в ней рассказал, что нужно делать после его смерти. В записке была информация о завещании, все банковские счета, флешки с фонограммами и другие важные вещи.

Хлебника и Логинов были в хороших теплых отношениях. Мужчина являлся участником музыкального коллектива Марины, а также занимал должность концертного директора Хлебниковой. В 2017 году у Антона произошел тяжелый инсульт.

После этого происшествия Хлебникова забрала его к себе. Мужчине был необходим постоянный уход. После этого состояние экс-супруга становилось еще хуже. Логинов злоупотреблял таблетками, рассказывал его друг. Он постоянно пил большое количество валокордина.

Сама же Хлебникова в итоге открестилась от слов Шуры. Она назвала их «бомбой». Женщина открестилась от скорой смерти на почве алкоголизма. Также Марина добавила, что если бы Шура действительно переживал из-за ее состояния, то мог бы сам позвонить и спросить, как она сейчас себя чувствует и нужна ли ей помощь, а не пиариться через СМИ.

Напомним, подозреваемых в убийстве Окуневой могут вернуть обратно России.

А еще Politeka писала, что в семье Хлебниковой случилась трагедия.

Тажке Politeka сообщала, что Хлебникова напугала всех своим постаревшим видом.