Мила Кунис и Эштон Катчер наконец-то прокомментировали слухи о своем расставании

Побудила их на откровенность публикация издания In Touch Weekly, в которой утверждалось, что голливудские актеры расходятся.

Мила Кунис и Эштон Катчер ответили, записав видео и разместив его в Instagram-аккаунте. В видео актеры все откровенно объясняют и комментируют, сообщает издание Popcornnews.

Мила Кунис, Эштон Катчер

Так, Эштон Катчер спрашивает у жены, что случилось и при этом показывает ей тот самый журнал, на обложке которого написано «Все кончено».

Погода на выходных не пощадит украинцев: «жара станет невыносимой, но…»

«Между нами все кончено. Я чувствовала, что задыхаюсь», — отвечает мужу Кунис.

Также актриса говорит, что забрала детей и запретит Катчеру с ними видеться.

Знаменитости откровенно подыгрывали друг другу и было понятно, что слухи об их разводе – всего лишь слухи.

Напомним, что 35-летняя Кунис и 41-летний Катчер женаты четыре года. Они воспитывают двух детей: 4-летнюю Уайетт и 2-летнего Димитрия.

Как сообщалось ранее, Эштон Катчер, который постоянно находится в центре внимания журналистов вместе со своей женой Милой Кунис, попал в серьезное ДТП. На своем автомобиле Tesla в Лос-Анджелесе актер сбил 19-летнего Лео Маренги, который ехал на скутере. Об аварии в соцсети рассказал сам пострадавший.

По словам Лео, он работает няней и как раз ехал за детьми в школу, как вдруг на него наехал Катчер. Актер сразу вышел из машины и бросился к парню.

«Я оказался на земле, а когда поднялся, он выходил из машины. Он был очень милый, проявлял обеспокоенность. Спросил, все ли со мной в порядке, и я сказал: «Да, я в порядке. Можно с вами сфотографироваться?», – рассказал подробности ДТП парень.

Мила Кунис, Эштон Катчер

Лео добавил, что судиться против Катчера не собирается и не имеет никаких претензий к актеру. Мол, ДТП – его вина, поскольку Маренги было трудно заметить на дороге.

Похоже, Лео был настолько ошеломлен тем, кто его сбил, что забыл о своих травмах и самом происшествии.

«Я сразу позвонил сестре и маме. К счастью, я с ним сфотографировался, иначе они бы мне не поверили!», – признался растерявшийся парень.

Напомним, до этого от Джоли отказался даже адвокат, актриса потеряет все.

Как сообщала Politeka, Брэд Питт навсегда перечеркнул надежды Джоли.

Также Politeka рассказывала, что Брэд Питт излил душу о «ненормальной» Джоли.