Невеста вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь опубликовала милое фото в компании молодого режиссера

Ранее – шеф-редактор телепрограммы «Аферисты», соведущая шоу «ФБР» (Фантастическое бюро розыгрышей), руководитель и актриса проекта «Взрослые как дети». Елена-Кристина Лебедь, является публичным человеком, поэтому не удивительно, что она активно ведет свою страницу в Instagram.

А с недавних пор телеведущая начала встречаться с 48-летним вице-премьером Украины Павлом Розенко. На странице Кристины в Instagram частенько появляются фотографии с возлюбленным-политиком, на которых парочка выглядит поистине счастливой. Но в этот раз телеведущая опубликовала фото, в компании совсем другого человека.

На новом фото она позирует уже без любимого, а с коллегой по работе Олей, которая также работает в программе «Аферисты в сетях».

Судя по фото, девушки весело проводят время. Возможно, что это селфи Кристина сделала на съемках очередного выпуска своей программы.

«Режиссер Оля к селфи не готовилась, поэтому «вообще не удивлена»!», — написала она в подписи к фото.

Не удивительно, что пользователи сети не смогли пройти мимо, чтобы не оставить своих комментариев.

Путин рассмешил ярким конфузом перед выпускниками: «Л*хи, держитесь там»

«Красоточки❤️❤️❤️❤️❤️», «Вы шикарны 🔥🔥🔥🔥🔥», «Божественно❤️», «Оля и Крис лучшие!!! ❤️❤️❤️🎉🎉🎉», «Какие классные)😍», «Оля вышла 🤗🤗🤗🤗фигурой , а Кристи всем остальным 🤗», «Смешные)», «Совсем ни капли удивления 😂 », «Это о самые хорошие фотографии когда они спонтанно сделаны, они естественные и как будто живые 😊».

Также ранее сообщалось, что невеста вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедьактивно ведет свой профиль в Инстаграм и часто радует поклонников интересными фото. Так, недавно телеведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь опубликовала новое селфи. На нем девушка позирует в майке и очках от солнца с леопардовым принтом. Знаменитость лучезарно улыбается.

«Хоспади! +28! Такой дубарь, что пришлось надеть целого леопарда! Главное, чтоб не оказался блохастеньким», — подписала со свойственным ей чувством юмора Кристина.

Всего за пару часов в сети пост собрал шесть с половиной тысяч лайков и множество комментариев от довольных фолловеров.

«Чувство юмора», «Мега женщина- куколка», «Как Отыжница Аврора — леопард))», «Крис красотка как всегда», «Дустовое мыло вместо парфума в сумочку — и полный комплект , блохи не страшны», «Главное чтобы не был с зубами», «Ти така класна», — пишут поклонники.

Напомним, невеста Розенко показала свою «страсть» в откровенном наряде.

Как сообщала Politeka, возлюбленная Розенко потрясла внешним видом на балу.

Также Politeka писала, что невеста Розенко ошарашила снимком со своим «пушистиком».