Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо. Причем недавно звезда на весь мир заявила о своих новых отношениях.

Отметим, последние несколько месяцев в Сети обсуждали отношения известной певицы Ани Лорак с Сергеем Лазаревым. Поводом для такого предположения послужили совместные фотографии и видео, выходы в свет и многолетняя дружба. Однако на днях случилось непредвиденное: Лорак опубликовала снимок с молодым бойфрендом Егором Глебом.

Поэтому пользователи активно обсуждают каждый новый пост звезды и ищут какие-либо намеки на подробности отношений Лорак.

Так, в этот раз певица решила удивить поклонников не только посвежевшим внешним видом, но и небольшим видеороликом, который представила на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Всё меняется вокруг, когда ты слышишь себя, когда открываешь своё сердце вселенной…#явлюбви», – написала Ани под своим новым постом.

«Путин аплодирует»: Гриценко указал на главную ошибку Филарета, раскрыта опасность церковного раскола

«Как муж мог потерять ее 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ слабоумный», «Божеее😍🔥🔥🔥🔥 Это что за бомба?? Шикарна!!!», «Это будет новый клип 100%», «Вы невероятно красивая! Какая же у вас восхитительная фигура!», «Удивляете с каждым разом всё больше!», «Ой, какое видео классное 😍 На стиле 😎👍🏻», «Каролиш, ну какая ты милая ❤️ Такая лапуля, хрупкая, маленькая, но со стальным стержнем и боевым духом 🙏 Заряжаешь нас ежедневно, даришь свет и хорошее настроение 💎», – написали в свою очередь пользователи.

Отметим, также певица показала себя в новом нежно-удобном образе и даже заявила о начале новой жизни. Также певица намекнула, что его поклонников скоро ждет сюрприз – ее новый клип.Пользователи Сети в свою очередь начали возмущаться: артистка очень давно обещает новую композицию, однако это только слова и клипа до сих пор никто не увидел. При этом многие написали, что очень давно ждут дуэта с певцом Сергеем Лазаревым.

Напомним, ранее певица похвасталась своим карьерным успехом и пикантным образом во время церемонии вручения российской премии «Жара».

Как известно. Ани Лорак уже давно проживает на территории РФ, где успешно строит свою карьеру певицы – активно гастролирует по стране со своим шоу, делится фото и видео с концертов. Не забывает артистка также эпатировать публику своими выходками и откровенными нарядами.

Например, недавно певица выложила видео, на котором позирует на красной дорожке церемонии премии “Жара”. Во время ролика можно заметить, что Лорак предстала на обозрение публики в откровенном черном комбинезоне с пышными штанинами и довольно смелом декольте, которое едва удерживает пышную грудь. Волосы артистка предпочла оставить без укладки и всяких украшений, а на лице певицы заметен сдержанный вечерний макияж.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывал внебрачного сына

Также Politeka писала, Ани Лорак удивила округлившимся животом