Скандально-знаменитая украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

Певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео.

Как известно, скандальная артистка не обращает внимания на критику недоброжелателей и завистников, продолжая выставлять свои откровенные снимки и видео, демонстрируя свои пышные формы.

Недавно Анна снялась у известного клипмейкера Алана Бадоева в облегающих лосинах без трусов.

Песня, на которую снимали клип, можно сказать – «крик души» молодой мамочки, которой надоело сидеть с ребенком, и она отправилась в ночной клуб «оторваться». После того, как Анна получила множество смешанных и гневных отзывов.

А спустя несколько часов выставила фото, на котором красуется в одном лишь мини-бикини, выставив пятую точку напоказ.

«Иногда единственный выход — просто идти вперед. Не оглядываясь и доверяя небесам. Просто вперед», – написала Анна Седокова.

Пользователи сети не прошли мимо и, как и ожидалось, буквалньо взорвали пост различными комментариями:

«И ни шагу назад🔥», «Везде жопа … 🤦🏼‍♀️🙈ну сколько можно», «Слова хорошие, но причём тут ваша жопа?», «В вашем случае выхода нет. Мозг не купишь, поэтому приходится зарабатывать жопой😢», «Анют Орешки твои уже видели все 😂😂😂», «Я один посмотрел на ветки дерева в левом верхнем углу? 😂🙈», «Фото очень красивое… я бы единственное убрала Вас, чтобы не портить вид вашей огромной и уже далеко не попы, ну или легла поизящней, не в раскорячку… а вот волосы ваши прекрасны!!!!».

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.