Внучка Софии Ротару Соня Евдокименко активно ведет свой профиль в Инстаграм

18-летняя модель часто радует поклонников новыми фото своей жизни в Лондоне и путешествий.

Так, недавно на своей странице Соня Евдокименко выложила новый снимок, сделанный на берегу моря в Провансе, Франция.

Девушка позирует в белом купальнике на фоне скалы, сидя на камнях, которые омывают волны. Соня игриво улыбается в камеру.

«Счастливый ребенок! Плавание под дождем заставило меня чувствовать себя эмоционально и духовно заряженной», — подписала фото внучка Ротару.

Поклонники не могли не восхититься столь вдохновляющим кадром.

«Это видно, что счастлива», «класс», «Моя голубая мечта!», «Суперкрасиво!», — пишут фолловеры.

Напомним, что внучка Софии Ротару, модель и начинающая исполнительница Соня Евдокименко показала своего вероятного бойфренда — им оказался француз Марко Дюменил.

Молодой человек окончил лондонское заведение European Business School, а также увлекается искусством. Фото пара разместила в социальной сети Instagram.

Дюменил часто делится совместными фото с Евдокименко. Кроме того, парень присутствовал на праздновании дня рождения Софии в мае.

Как сообщалось ранее, внучка легенды эстрады Софии Ротару юная модель и начинающая артистка, Соня Евдокименко, с удовольствием делится результатами своих fashoin-фотосессий и демонстрирует безупречные стрит-стайл луки. На странице в Instagram она охотно публикует свежие снимки, вызывая восторг у подписчиков.

ВСУ отступают, ситуация на Донбассе резко изменилась, экстренное сообщение: «Началось…»

Так, на новом фото девушка позирует в купальнике, который оголил ее подтянутый живот. Сейчас Соня находится на отдыхе в Каннах. Именно оттуда она опубликовала фотографию в оригинальном купальнике от «Agent Provocateur».

Девушка предстала на снимке в цветном купальнике оригинального фасона, она стоит по пояс в бассейне на красивом фото. Ее длинные пышные волосы распущены, а на глазах темные очки. Геолокация к фото свидетельствует о том, что оно было сделано в Каннах.

Фолловеры не прошли мимо публикации и начали активно комментировать. Они отмечали, как прекрасно выглядит София и отметили красивый купальник, в котором позирует девушка.

Напомним, врачи поставили Софии Ротару серьезный диагноз.

Как сообщала Politeka, Ротару вышла на большую сцену впервые после болезни

Также Рoliteka сообщала о том, что внучка Ротару поразила смелыми фото.