Известный украинский шоумен и ведущий Сергей Притула готовится к серьезной операции после перелома

Отмечая свой день рождение, он сильно повредил ногу. Травма оказалась насколько серьезной, что медики сложную операцию по «сборке» костей ноги, о чем сам Сергей написал в соцсетях.

«Врачи сказали, что я — чемпион! Из всех вариантов такой травмы я выбрал самую сложную. Я сказал, что всегда стремлюсь к максимуму). Стационар + операция. Но постараюсь быть активным в сети», — признался он.

Очень странно, что специалисты так оттягивали неминуемое — как правило, операцию пытаются сделать быстрее. Единственным исключением есть наличие обильного отека. Обычно, после таки операций человек ждет очень длительный период реабилитации.

Кроме того, за несколько дней больничного шоумен успел заняться делами партийными, за что ему «досталось на орехи» от лечащих врачей  : «Еще успел дать пару интервью, принять немного гостей и сняться в партийном рекламном ролике. Далее отругали и все запретили)».

Несмотря на всю серьезность травмы и ближайшей операции, он строит планы на ближайшие недели. Лечение шоумена продлится более семи дней.

Поклонники желают Сергею скорейшего выздоровления и легкой операции.


Напомним, Сергей Притула идет на парламентские выборы в списке партии «Голос».  Он желает скорее «вернутся в обойму» и активно заняться предвыборной кампанией.

«Короче, очень вовремя выпадаю из обоймы. Меня не будет в Киеве неделю-полторы. А когда вернусь, то и по ток-шоу. В конце концов, нога — это не председатель и не руки!Берегите себя и будьте здоровы!», — пишет Притула.

Ранее сообщалось, что Сергей Притула призвал украинцев не устраивать скандалов из-за несоответствия политических взглядов.

Известный украинский ведущий обратил внимание на то, что с приближением выборов уровень агрессии в политических дискуссиях в соцсетях резко вырос. Притула рассказал о том, что его знакомая разместила пост со словами поддержки в адрес одного из кандидатов в президенты, после чего на нее обрушился поток оскорблений.

Он призвал украинцев проявлять уважение к оппонентам в любых обсуждениях.

Напомним, что Притула попал в громкий скандал: «Шутка природы заговорила».

Также Politeka писала, что Притула раскрыл истинную причину скандала с Фреймут: «Это дурдом».