В микроблоге певицы Ани Лорак все чаще появляются счастливые снимки с дочкой Софией

Череду снимков с концертов и своей привычной жизни популярная певица разбавила атмосферным кадром с дочкой. Звезда, как и многие ее коллеги решила напомнить о самых важных членах общества – о детях и на собственном примере показала, как важно любить их.

На фото Ани Лорак обнимает свою дочь Софию от Мурата Налчаджиоглу, с которым она развелась в январе 2019 года.

Зато ее взгляд, которым она смотрит в камеру, говорит о многом. На снимке Ани Лорак нежно обнимает дочку, а та отвечает любимой маме тем же, заглядывая в камеру. Эта трогательная картина не оставила равнодушными фолловеров артистки.

Они с восторгом отзываются о фотографии и желают Ани Лорак с дочкой счастья и искренней любви. Некоторые подмечают, что от снимка так и веет заботой и теплом. Есть и те, кто сознается, что этот семейный кадр чуть ли не довел их до слез. И мама, и дочка на фото появились в стильных нарядах. София надела белое платье, а Ани Лорак выбрала легкое летнее платье светло-голубого оттенка.

»Живая мумия»: появились кадры мужчины, найденного в медвежьей берлоге

«Бооожеее Самые любимые Такое тепло от фото Самого большого счастья вам», «Лучшая мама», «Это фото такое милое,на глазах аж слезы появились))», «очень милое и нежное фото», «Боже, вы убиваете своей красотой Вам здоровья, счастья и всего самого светлого с доченькой», «Очень похожи💟💟💟», «Потрясающие 😍», «Доча выросла как!!!», «Красавица дочка», «Две леди», «Вы очень сильно похожи, сразу видно мама и дочка💕💕👏👍», «Твоя любовь это так красиво!😍😍😍♥️», «Красотульки. Доча копия мамы😍 », – делятся фолловеры.

Также ранее сообщалось, что скандальная украинская певица Ани Лорак показала фото в необычном купальнике.

Соответствующий снимок артистка опубликовала на своей странице в Instagram, однако уже через пару часов после этого внезапно удалила публикацию.

«Хорошего, доброго вечера», – подписала Лорак под фотографией, которая позже исчезла, оставив фанатов в недоумении.

На снимке загорелая певица позировала в слитном купальнике с многочисленными вырезами, оголяющими тело и пышный бюст.

За последнее время жизнь популярной украинской певицы круто изменилось: она пережила развод со своим мужем после громкого скандала с изменой, а совсем недавно раскрыла личность своего нового возлюбленного. Им оказался 26-летний музыкант Егор Глеб.

Напомним, Лорак без белья взорвала сеть интимным видео.

Как писала Politeka, Лорак без лифчика снялась в эпатажном видео.

Также Politeka писала, что похудевшая Лорак взорвала сеть нескромным видом.