Даша Квиткова, которая стала победительницей шоу «Холостяк» рассказала о беременности в соцсети 

24 мая в эфире телеканала СТБ показали последний выпуск девятого сезона шоу «Холостяк», пишет сайт Сlutch. В финале Никита Добрынин выбрал Дашу Квиткову, с которой ему удалось построить самые теплые доверительные отношения в ходе проекта. На пост-шоу «Як вийти заміж» Никита и Даша появились вместе с сообщили всем фанатам радостную новость — они до сих пор вместе. Рассказали они и о сложностях отношений во время того, пока шоу еще шло по телевидению.

Также на этой неделе на канале «Клатч Онлайн» вышло интервью с экс-Холостяком Добрыниным, где он рассказал подробнее о своих нынешних отношениях с Дашей и многом другом.

Вчера, 27 июня, Даша Квиткова в своем Instagram опубликовала новое видео. Запись появилась в сторис у победительницы шоу Холостяк. На видео она впервые заговорила о беременности и отметив, что ее забросали вопросами о том, в положении ли она, ответила всем и сразу.

«Ребят, я не знаю, откуда пошла информация о том, что я беременна, но директ у меня просто завален этими вопросами. Я бы хотела это немножко опровергнуть, потому что я не беременна и я бы вас очень просила, чтобы вы не задавали мне эти вопросы и не писали мне об этом», — сказала Даша.

Напомним, телеведущий Никита Добрынин стал первым героем шоу «Холостяк», который действительно влюбился в свою избранницу и продолжил отношения после окончания съемок

В своих социальных сетях мужчина постоянно демонстрирует чувства к победительнице 9 сезона «Холостяка» Даши Квитковой. Так, на своей странице в Instagram Добрынин опубликовал романтическое фото с Дашей, на котором пара шагает по улице, обнявшись.

«Хочу всегда с тобой вот так гулять с объятиями и щуриться от солнца. А больше мне ничего и не надо», – трогательно подписал фото Добрынин.

Поклонники пары пришли в восторг от фото и написали в комментариях десятки комплиментов и приятных пожеланий: «Счастливы вместе», «Пара года», «Вы классные и очень похожи😉 особенно улыбочки😘», «Вы такие классные😍берегите друг друга,любите,цените и будьте верны всегда!», «Наконец то Никита нашел свое счастье 😍», «Какие вы светлые и солнечные! Пусть этот 🔥 между Вами не угасает».

Напомним, звезда шоу «Холостяк» вышла замуж за популярного актера: фото звездной пары.

Как сообщала Politeka, холостяк Добрынин рассказал, как часто занимается этим: «и на балконе, и в поездке, и в салоне».

Также Politeka писала, что режиссер шоу «Холостяк» родила ребенка индийскому принцу: первые фото семьи.