Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков и видео в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

Певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала видео, в котором предстала в необычном образе.

Так, в этот раз певица представила очередную скандальную песню, которую исполнила вместе с не менее известным артистом.

«#Давайстобойнапьемся ❤️ Вы знаете, я поняла совсем недавно, что дуэты буду записывать только с теми, чьё творчество мне близко.

Путин перебросил технику к границе, «готовят прорыв»: начались адские обстрелы

Так и случилось с Димой @prmkov . Пару месяцев назад, я увидела в проекте #Песни , на @tnt_online , застенчивого парня с гитарой, вернее услышала. Услышала его песни . И потом, под его #твоимыслиотебе и #спатьмало проревела не одну ночь. Они вошли в мою жизнь и соединились с личной историей и я случайно отметила Диму в одной из своих сториз. Дима написал мне что-то приятное, поблагодарил, а потом прислал песню.

Мы встретились на студии и это как раз видео того раза, когда мы впервые попробовали нашу песню 🤗 Я ещё не знаю слов, Дима в смешных синих тапочках и наши голоса, которые сливаются воедино. И эта песня стала для меня очень особенной . Я в неё очень верю, как и в Диму. Он не прошёл в финал шоу, но ведь иногда это не так важно. Он попал своей музыкой в мое сердце и надеюсь, ему найдётся место и в ваших ❤️», – написала Анна, вызвав бурную реакцию в сети.

Также ранее Анна честно призналась, что одна проблема у нее действительно есть — и это целлюлит. Анна также сказала, что именно поэтому она стесняется носить мини и не довольна полностью тем, как выглядит.

«Вчера вечером мне написала одна очень крутая девочка и супер-артист со словами «Забей ты. Не читай, что пишут ! У тебя фигура моей мечты».

Я, конечно, чуть не разревелась от счастья. Да и за 15 лет уже такого начиталась, но подойдя к зеркалу, чуть не разревелась опять. После рождения третьего ребенка я поправилась и если мои объемы и мой вес меня устраивают, то совершенно предательски на моих ногах появился этот идиотский целлюлит.

Да, я написала это слово. И мне было сложно сейчас. Словно сказать — Да, я Анна Седокова и я алкоголик )) Я помню, как еще пару лет назад, мой бывший муж,написал мне — «Аня что с тобой такое, посмотри на себя». Мини я не ношу давно, потому что стесняюсь, но до безумия хочу. Так . Этот пост к чему сейчас. К тому, что мне надоело стесняться и я считаю, что так быть не должно. Все, что нас убивает , нужно менять», — написала Седокова.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.