Юрий Шатунов впервые заговорил после экстренной госпитализации и рассказал подробности о своем состоянии

Перед концертом во время гастрольного тура по России Юрий Шатунов попал в больницу. Экс-солист группы «Ласковый май» был экстренно госпитализирован.

Как сообщают российские СМИ, инцидент произошел в Новороссийске. Туда Шатунов приехал выступать с концертом. Оказалось, что причиной госпитализации стала резкая зубная боль. Медики смогли экстренно оказать помощь певцу, благодаря чему он не отменил свое выступление.

юрий шатунов

Юрий Шатунов рассказал, что боль была настолько сильной, что обезболивающие ему уже не помогали.

ПриватБанк списал деньги с карт украинцев, разгорелся скандал: «началось…»

«Пришлось нам обратиться в скорую, приехали клевые девчонки. Быстро все организовали, отвезли в больничку, сделали снимки. В общем, починили и восстановили меня. Я, конечно, безумно им благодарен за это, если бы все было иначе, то я сегодня бы здесь не стоял», — со сцены произнес артист.

Концертный директор и продюсер Шатунова подтвердил, что артисту действительно пришлось обратиться к медикам из-за сильнейшей зубной боли.

«За несколько часов до концерта Юре стало плохо. Очень сильно болел зуб, обезболивающие не помогали и мы вызвали медиков. Поехали в больницу, стоматологи быстро приняли певца и качественно поставили на зуб пломбу. И сделали все совершенно бесплатно», — рассказал Аркадий Кудряшов.

юрий шатунов

Также ранее сообщалось, что жена Бари Алибасова Лидия Федосеева-Шукшина почувствовала себя плохо, когда находилась дома. В начале июня супруг Шукшиной, продюсер Бари Алибасов, был экстреннно госпитализирован в НИИ им. Склифосовского после того, как случайно выпил средство для прочистки труб. В результате несчастного случая он получил ожоги пищевода, желудка, кишечника и дыхательных путей, сейчас продюсер проходит реабилитацию.

Сегодня в Москве была госпитализирована супруга продюсера Бари Алибасова, актриса Лидия Федосеева-Шукшина.

Утверждается, что артистка вызвала скорую помощь домой, как только почувствовала удушье из-за приступа бронхиальной астмы. Прибывшие на место медики незамедлительно провели актрисе ингалирование, но значительно улучшить ее состояние не удалось. По данным паблика, после этого врачи приняли решение госпитализировать Федосееву-Шукшину в одну из столичных клиник.

Напомним, пенсионер решил повторить «подвиг» Алибасова.

Как сообщала Politeka, смертельно больная актриса вышла на сцену и поразила зрителей.

Также Politeka писала, что ушла из жизни знаменитая российская актриса.