Известный российский певец Сергей Лазарев взбудоражил сеть горячими снимками без одежды

Так, на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм Сергей Лазарев выложил новую подборку откровенных снимков, на которых он позирует с голым торсом.

На фотографиях на певце надеты черные брюки и светлая шляпа. Лазарев демонстрирует свою прекрасную физическую форму.

«Good night»,- подписал черно-белые кадры исполнитель.

Фанатки пришли в восторг и подчеркнули, что после таких фото им не уснуть.

«Ох…эстетика», «Девочки, поделитесь успокоительным…», «Если это обложка новой песни, то скорее всего там будут стоны фанаток и звуки воды от таких фото, никакой музыки», «бл**ь, ну зачем такие фото на ночь?!», «означает что-то вроде :» ну попробуйте уснуть, ага, удачи)))»», «И как теперь тут уснуть …..», «зачем??? Зачем такие фото? Всю ночь только Лазарев !!!», «Ты моя бессонница» — пишут восторженные поклонницы.

Напомним, что представитель премии «Муз-ТВ» прокомментировал нашумевший скандал между Светланой Лободой и Сергеем Лазаревым.

Пока поклонники спорят, кто прав, а кто виноват в самой громкой звездной ссоре за последнее время, свои комментарии по поводу ситуации высказал один из представителей премии «Муз-ТВ», на которой все и началось.

Климкина поймали на грандиозной пьянке в столице, появились яркие фото: все в рабочее время

«Действительно во время генерального прогона премии произошел неприятный инцидент, связанный с Сергеем Лазаревым. Сидя в зале во время репетиции Светланы Лободы, Сергей начал высказывать свои претензии режиссеру церемонии, а также сидящим вокруг, причем в весьма нелицеприятной форме.»- сообщает представитель премии.

«Когда начались оскорбления в сторону певицы, в ситуацию вынужден был вмешаться генеральный директор премии и канала «Муз-ТВ» Арман Давлетяров. Он осадил Сергея в достаточно грубой форме — только так человек смог успокоиться. Понятно, что вся эта история раздулась до масштаба вселенского скандала. Хочется надеяться, что артисты подумают об этом, прекратят ругаться, а в качестве примирения споют дуэтом на следующей премии в 2020 году»,- говорится в сообщении.

Напомним, конфликт Лободы и Лазарева получил скандальное продолжение.

Как сообщала Politeka, Лазарев публично унизил Лободу в России на премии «Муз-ТВ».

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.