Мир увидел целующихся Меган Маркл и Кейт Миддлтон

В Италии уличный художник Tv Boy изобразил «Королевский поцелуй» по случаю ЛГБТ-парада, сообщает segodnya.

кейт миддлтон, меган маркл

Сложные отношения между герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон и герцогиней Сассекской Меган Маркл ни для кого не секрет. По сети ходило множество слухов о ссорах между королевскими особами, самый скандальный из них о том, что Кейт дала пощечину Меган.

«Помирить» жен британских принцев Гарри и Уильяма решил художник стрит-арта под псевдонимом Tv Boy. Парень создал мурал с целующимися Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Картина приурочена к ЛГБТ-параду, прошедшему на днях в Милане. Герцогиня Сассекская и герцогиня Кембриджская изображены в свадебных платьях. В руках обе невесты держат свадебный букет.

Известно, что мурал получил название «Королевский поцелуй».

Автор иллюстрации на своей странице в социальной сети Инстаграм объяснил, что хотел сказать этим артом.

«Сегодня я решил побывать в Милане, чтобы с помощью этой фрески оказать поддержку посланию против дискриминации и предрассудков любых форм. Каждый человек должен иметь возможность право жениться на любимом человеке», – растолковал свою мысль Tv Boy.

Напомним. что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и ее муж принц Уильям потратили 1,2 миллиона долларов на дорогу к своему дому.

Деньги на дорогу королевская семья потратила из казны Великобритании.

Этот факт вызвал волну негодования среди британцев, они обвинили Кейт Миддлтон и принца Уильяма в расточительности.

Дочь Кравец из «Квартал 95» ошарашила кардинальной сменой имиджа: «Вау, это огонь!»

Букингемский дворец опубликовал данные о суверенном гранте. В данном документе содержатся сведения о тратах королевской семьи, которые осуществляются с денег простых налогоплатильщиков.

После обнародования этой информации жители Великобритании узнали, что герцоги Кембриджские потратили 1,2 миллиона долларов на дорогу, которая ведет к Кенсингтонскому дворцу.

В официальном документе указано, что наземное покрытие перед королевской резиденцией портилось ускоренными темпами. Причинами названы зима и следующая за ней весенняя оттепель.

Напомним, Елизавета II закатит небывалую вечеринку в честь Меган Маркл.

Также Politeka сообщала, что Кейт Миддлтон невзлюбила Меган Маркл.