Ирина Шейк не долго горевала после расставания с отцом своего ребенка

Накануне российскую супер-модель засекли в компании звезд мира моды. Так на снимках, недавно опубликованных в одной из соцсетей, Ирина Шейк позирует сразу с семью мускулистыми мужчинами – среди прочих на фото – креативный директор Burberry Рикардо Тиши, ее агент Али Кавусси, фотографы Луиджи Мурено и Янго Хенце.

Ирина Шейк и Ко красовались на параде World Pride в Нью-Йорке. Модель появилась на публике в белой футболке с символичным для события радужным флагом – в поддержку ЛГБТ и коротких джинсовых шортах:

«Любовь — это ответ», — подписала снимок она.

Ирина Шейк выглядела просто прекрасно – даже после беременности и громкого расставания со своим возлюбленным и отцом их ребенка актера Брэдли Купером – модель не теряет форму и сохраняет бодрость духа.

Напомним, как известно, на выходных в Нью-Йорке и других городах мира прошел парад World Pride.

Известная украинка разбилась в ДТП: «машина в хлам», тело неизвестно где

Напомним, после того, как в прессе стали активно обсуждать разрыв супермодели Ирины Шейк и актера Брэдли Купера, в Сети появляется все больше подробностей их расставания. Так недавно сообщалось, кто стал инициатором разрыва, а также, что отношения пары ухудшились после фильма «Рождение звезды».

Скандальная звездная пара – Брэдли Купер и Ирина Шейк – официально рассталась после четырех лет отношений.

Слухи об их расставании ходили уже давно, однако модель и актер никак не реагировали на публикации таблоидов. Однако, на этот раз, похоже, все серьезно.

Так, издание People сообщает, что звезды официально больше не вместе. Об этом рассказал инсайдер, который также сообщил, что сейчас пара пытается решить, как разделить между собой опеку над общей дочерью Леей, которая родилась в марте 2017 года.

Напомним, располневший Брэдли Купер засветился с новой пассией.

Как сообщала Politeka, Ирина Шейк и Брэдли Купер больше не вместе: названа причина расставания.

Также Politeka сообщала, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались: при чем тут Леди Гага.