Известная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто в социальных сетях публикует снимки из личной жизни и различных фотосессий

Украинская певица, модель и актриса Даша Астафьева, опубликовала новые жаркие фото со своих фотосессий, которые никого не оставили равнодушными. Ее горячие фото сразу находят отклик у поклонников, которые без ума от идеальных форм девушки. На своей страничке в социальных сетях Даша опубликовала фото, на котором выделяются все интимные части девушки.

В этот раз певица решила показать пикантные фото. Даша не так давно украсила обложку легендарного мужского журнала Playboy. Она уже 10 лет назад была девушкой с обложки. Поэтому артистка решила сравнить эти две фотографии. 

На первый взгляд видно, что раньше Астафьева была более раскованной. В 2009 году она была полностью голой. Только за счет ракурса удалось прикрыть интимные места. Также певица опубликовала несколько фотографий с Хью Хефнером, который являлся собственником издания.

На второй обложке уже с 2019 года, Даша позирует в уже более скромном образе. На уже есть одежда – черная блуза с объемными рукавами, которая закрывает практически все. А вот снизу Астафьева одела черные стринги и колготки в сеточку. При этом звезда запечатлена в зеркало, так что поклонники могут рассмотреть ее с разных ракурсов. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. Надо сказать, что такие публикации не оставили равнодушными поклонников Дарьи Астафьевой. Фанаты в восторге от этих обложек и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, ранее артистка поделилась с фанатами черно-белым фотоснимком со своего детства. Также она рассказала о наболевшем — ситуации в Украине, которая сложилась. Девушка возмутилась, что ее родную школу хотят оптимизировать из-за недостатка средств. 

Напомним, Астафьева «лишилась глаза» ради откровенного образа

А еще Politeka писала, что Астафьева ошеломила откровенными позами в прозрачном костюме

Также Politeka сообщала, что раздетая Астафьева устроила жаркое шоу под таблетками