Известный продюсер Бари Алибасов сорвал съемки телепередачи из-за проверки на детекторе лжи

СМИ до сих пор активно обсуждают отравление Алибасова средством для прочистки труб, в результате которого продюсер получил ожог 4 степени, сообщает glavred.

бари алибасов

Напомним, что ночью 4 июня Бари Алибасова срочно госпитализировали в реанимацию токсикологии НИИ Склифасовского с отравлением и ожогом внутренних органов от чистящего средства, которое Алибасов случайно выпил, перепутав его с соком.

В произошедшем обвинили дочь супруги музыканта Анну Шукшину, но она опровергает свою причастность.

Продюсер группы «На-На» должен был в эфире российского ток-шоу «На самом деле» пройти проверку на детекторе лжи и ответить на вопросы, касающиеся его отравления. У многих экспертов возникли сомнения, они утверждают, что произошедшее – не больше, чем фикция. Устроив «цирк» с отравлением, Алибасов только повысил внимание публики и журналистов к себе и группе На-На.

В студии шоу уже собрались гости, включая и родственников Бари Каримовича, его сына и приглашенных экспертов, однако в последний момент продюсер все отменил и не явился на съемочную площадку.

бари алибасов

«В какой-то момент стало понятно, что случился форс-мажор. Все засуетились, но массовку не распускали. Экспертам предложили посидеть в гримерках», — цитирует издание одного из зрителей.

Взрыв на детской площадке: состояние малышей критическое, эксклюзивные фото из операционной

Организаторы и администрация телепередачи тщетно пытались дозвониться Бари Алибасову несколько часов. Когда наконец удалось ему дозвониться, продюсер сказал, что не прибудет на съемки из-за плохого самочувствия. Также Алибасов подтвердил, что все-таки приедет в студию и пройдет проверку на детекторе лжи позже.

Ранее сообщалось, что известный российский продюсер Бари Алибасов возмущен тем, что его обвинили во лжи.

«Я лежал под наркозом. Вы сможете столько времени так притворяться?! Я лежал, не шевелясь, не приняв ни одной крошки в рот, потом еще последовал цикл лечения. Меня связывали веревками, у меня все тело синее, рубцы от веревок до сих пор. Я рыдал, плакал, просил ослабить, спрашивал, зачем так сильно? Мне говорили, что я могу упасть с кровати. И это только начало истории. Можно так притворяться?!» — возмущен подобными предположениями Алибасов.