Подруга известного продюсера Бари Алибасова подсовывала ему наркотики до отравления

После медицинского подтверждения этих подозрений Алибасов намерен обратиться в суд, сообщает glavred.

Напомним, что продюсер обвинил свою давнюю подругу в накачивании его наркотиками задолго до того, как отравился средством для прочистки труб, из-за которого он попал в реанимацию и провел некоторое время в состоянии медикаментозной комы.

Бари Алибасов

Пиар-директор Алибасова Вадим Горожанкин рассказал, что диетолог продюсера, долгое время сотрудничавшая с ним, давала подопечному без его ведома запрещенные препараты.

Также Горожанкин заявил, что с диетологом отношения разорваны и реабилитацией Бари Алибасова после страшного отравления будет заниматься не она. Продюсер даже высказал свои опасения насчет того, что ему давали препараты, которые несли угрозу для его жизни и здоровья.

«Чтобы подтвердить или опровергнуть это предположение, я сдал анализы на наличие психотропных веществ. Жду результаты», — рассказал сам Алибасов.

Бари Каримович подчеркнул, что если результаты медицинских тестов окажутся положительными, то он обратится в суд для дальнейших разбирательств.

Родные продюсера также высказали обеспокоенность в связи с тем, что диетолог интересовалась недвижимостью, принадлежащей Алибасову и документами на нее.

Полицейский убил семью под Херсоном: «гуляет на свободе»

Напомним, что Бари Алибасов выгнал собственного сына из дома и лишил его наследства. На такой радикальный шаг известный российский артист и продюсер популярной группы «На-На» решился после того, как его сын попытался нажиться на отравлении отца.

Примечательно, что Бари Алибасов ранее уже заявлял о том, что не планирует включать сына в свое завещание, однако после инцидента с отравлением его решение только укрепилось.

«Ну и пусть зарабатывает. Я ему сказал вчера, что лишаю его всего наследства. Отдам животным в приюты», — заявил Алибасов.

Сам Алибасов-младший оказался шокирован таким решением отца.

Напомним, что выживший Бари Алибасов впервые рассказал правду о своем отравлении.

Как сообщала Politeka, Алибасов рассказал о страшных видениях во время комы, «руки трясутся».

Также Politeka писала, что Бари Алибасов впервые рассказал правду о своем отравлении.