Украинский певец Андрей Данилко рассказал правду о том, что думает о возможном выдвижении в Верховную Раду

Об этом сообщает «Апостроф».

«Миллион раз предлагали, но я не соглашаюсь. Бывают такие моменты, когда у артистов очень растет популярность и их начинает заносить. Они начинают себя переоценивать. Мы когда-то согласились на какие-то предвыборные мероприятия, но вовремя спрыгнули. И слава Богу! Мы могли бы туда войти (и там большие деньги), но потом я бы вряд ли смог так просто оттуда выйти», — отметил он.

Данилко

Более того, утверждает Данилко, в данном вопроса ему важна только собственная репутация.

«Соглашаясь на подобное, очень просто испортить себе репутацию. И я вот смотрю на некоторые вещи сейчас и мне даже бывает неловко. Когда ты продаешь себя, но понимаешь это лишь со временем, ничего поменять ты уже не можешь. Деньги всегда можно заработать, но лучше понемногу. Так что все это не просто так. Ведь люди, которые идут туда, — они ж не умирают с голоду, правильно? Вот вам и ответ — деньги и жадность», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, знаменитая украинская артистка и звезда «Евровидения» Верка Сердючка удивила кардинально новым имиджем. Андрей Данилко порадовал поклонников обновленным образом своего сценического альтер-эго. Новый снимок артист выставил на своей странице в Instagram.

Верка Сердючка на протяжении уже многих лет выступает в одном и том же амплуа – в огромных очках, со звездой на голове и серебристом костюме. Но, похоже, решилась на некоторые изменения.

На опубликованном снимке Сердючка позирует в ярко-красном платье на фоне леса и держит в одной руке череп, а в другой маленькую сову. Но самые главные изменения коснулись ее прически – певица примеряла светлый парик средней длины с короткой челкой, украсив голову розовой повязкой. К чему приурочена внезапная смена имиджа, пока неизвестно. Возможно, этот снимок был сделан во время очередных съемок.

3afa4cb63d2a996f9956a63aaaee7899

Напомним, мама Сердючки ошарашила новым фото: «Нашелся папа Верки!»

Как сообщала Politeka, Данилко показал свою жизнь без Верки Сердючки.

Также Politeka писала, что Верка Сердючка устроила на свадьбе Каменских и Потапа фееричное шоу.