Известная грузинская певица Нино Катамадзе «поплатилась» за слова о президента РФ Владимире Путине и выступлениях в стране-агрессоре

Об этом сообщает «Грузия.Online».

«Альбомы и синглы грузинской джазовой певицы Нино Катамадзе удалены из российских медиаплееров iTunes, Google Play Music, а также из «Яндекс. Музыки» и «ВКонтакте», — говорится в сообщении.

По информации журналистов, раньше их можно было найти в медиаплеерах, но «прослушивание в России было запрещено».

Чуть позже на сервисах осталось только несколько треков певицы.

Как сообщалось ранее, популярная грузинская певица Нино Катамадзе призналась в любви и желании переехать

«Слушатели и я — мы нашли друг друга. Это люди, которым нравится наша музыка, и это первая причина. Вторая — мне кажется, очень чувствуется моя любовь к Украине и ее жителям. Это большая любовь. А еще переживания друг за друга, много общих и непростых историй», — отметила она.

В то же время Катамадзе уточнила, что следит за ситуацией в Украине при помощи телевизора.

«Я бы с удовольствием жила в этой стране, это я точно могу сказать. Здесь очень теплый и отзывчивый народ», — уточнила она.

Добавим, известная грузинская певица публично «послала» президента России Владимира Путина и отказалась от выступлений в стране-агрессоре. Об этом она сообщила в Facebook.

«Я никогда не сторонилась идти против насилия и несправедливости, никогда мне не было лень, и своим голосом, по-грузински, во всех частях мира, и в том числе России, я всегда говорю, что Россия оккупант, Путин является врагом моей страны, а значит и моим! Одно дело мой гастрольный график и другое — мое внутреннее чувство перед моей страной, грузинским словом, перед музыкой», — отметила она.

Обратим внимание, что речь идет про Нино Катамадзе. По ее словам, прошедший 20 июня концерт в России стал для нее последним.

владимир путин

Напомним, мы публиковали фото протестов в Грузии.

Как сообщала Politeka, стало известно, сколько пострадавших в столкновениях полиции и протестующих в Тбилиси: цифра увеличивается, впечатляющие кадры.

Также Politeka писала, что штурм парламента Тбилиси перерос в битву, слышны выстрелы: количество пострадавших растет.