Какие модели купальников выбрали звезды для летнего сезона 2019

Лето-2019 в самом разгаре, ленты соцсетей селебрити пестрят яркими фото с отдыха. Модницам известно, что залог удачных пляжных снимков в идеально подобранном купальнике. Отличный звездный пример подают знаменитости, которые любят следовать мировым трендам, сообщает OBOZREVATEL.

СМИ собрали яркие снимки с отдыха украинских и зарубежных звезд, которые помогут определиться с выбором пляжного наряда. К примеру, леопардовый принт и сплошной купальник обожает Настя Каменских, а Маша Ефросинина отдала предпочтение спортивному купальнику с тропическим принтом в синем цвете.

Мощное землетрясение накрыло страну, «более тысячи толчков»: кадры апокалипсиса

Стоит отметить, что главными трендами купальников лета-2019 стали минимализм и спортивный стиль. Также в моде однотонные как сплошные, так раздельные купальники, анималистические принты и неоновые цвета. Вариации с верхом на одно плечо, со шнурками, завышенные плавки и мини-бикини и бразилианы также в тренде летом 2019.

Американские селебрити отдают предпочтение минимализму: однотонным бикини без лишних броских деталей. Такими купальниками красуются Ким Кардашьян, Джей Ло и Эмили Ратаковски.

Отметим, что Гайтана призвала поклонников в своем Instagram-аккаунте не упускать лето и показала, как проводит свое. Певица расслабляется в бассейне в цельном черном купальнике с кружевом на лифе. Украшает его также дерзкий вырез на спине. Вырезы (чем глубже, тем лучше) в моде этим летом.

За свою карьеру Леся Никитюк предстала перед своими поклонниками и телезрителями в не одном десятке разнообразных купальников. Были в ее коллекции и цельные закрытые купальники под 80-ые, были и ретро-купальники с высокой талией. Для отдыха актриса и телеведущая этим летом выбрала минималистичный купальник с анималистическим принтом в розовом цвете.

Регина Тодоренко стремительно возвращает себе былые формы после родов. И это, нужно признать, удается ей отменно. Ведущая комфортно чувствует себя на пляже в асимметричном купальнике нежно-оливкового цвета. Асимметрия и минимализм не подведут, если вы все еще не можете решиться, какой же купальник приобрести.

Надю Дорофееву, украинскую певицу, дизайнера и видеоблогера, поклонники привыкли видеть в экстравагантных и ярких образах. Однако в повседневной жизни девушка выбирает стритстайл и простоту в одежде. Выбор купальника не стал исключением. На одном из недавних фото Дорофеева продемонстрировала не только крепкий пресс и стройные ноги, а и лаконичный черный раздельный купальник со шнуровкой на нижней части. Минимализм и шнуровка — одни из летних трендов 2019 года.

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лобода без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.