Наталья Могилевская решилась заняться классическим балетом

Об этом народная артистка рассказала в своем Instagram, пишет Сlutch. Могилевская опубликовала в соцсетях фото, на котором запечатлена в танцевальном зале. В подписи Наталья объяснила подписчикам, что решила попробовать себя в роли балерины:

«Как же я люблю танцевать! Каждый раз, кружась над паркетом, я чувствую в себе огромную силу. Впервые решила заняться классическим балетом. Это очень интересно и я открываю для себя новый мир. Как тянуть носочек, делать ровную спинку — очень забавно.

Говорят, без этой классической основы не может быть другой хореографии. Решила проверить, что это дает на самом деле. Такие занятия принесут пользу каждому из нас!» — делится впечатлениями артистка.

В комментариях поклонники принялись делиться своими впечатлениями от занятий хореографией и давать советы Наталье, хваля ее за новое увлечение.

Зеленский принял судьбоносное решение, которое коснется всех: «до конца года», детали

Также некоторые отмечали, что певица хорошо выглядит.

«Круто выглядишь», «Умничка!», «Вы супер, смело творите новое для себя», «Наташа! Браво», «Смело», — написали комментаторы.

Напомним, Могилевская покорила сеть трогательны обращением, в котором призвала оберегать в себе «самое ценное».

«Все мы в душе дети! Нам не нужно этому учиться, так как ребенок внутри нас живет вне возраста и времени, но чем старше мы становимся, тем сильнее стараемся его спрятать Какой бы серьезной или ответcтвенной ни была наша работа, сколько бы ни было нам лет, помните и оберегайте себя хрупкого и наивного, нежного и доверчивого, того, что живет внутри всегда», — отметила она.

На опубликованном снимке видно Могилевская использует специальный фильтр, который превращает лицо в «бейбифейс». Это стало причиной ажиотажа среди ее поклонников.

наталья могилевская

«Похожа на школьницу», «Не читая пост,а просто увидев видео сразу подумала,что девочка маленькая очень похожа на Вас», «Тупэдло! Наташа тебе сколько лет? Соль долбишь?», «Манюня-Наташа супер!!!», «супер», — пишут они.

Как сообщалось ранее, украинская певица и артистка Наталья Могилевская похвасталась идеальной растяжкой, с которой начинает каждый свой день. Соответствующие фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka писала, что Могилевская ответила Поляковой на критику «гордости» Кардашьян.