Украинская певица Наталья Могилевская ответила своей «коллеге по цеху»  Оле Поляковой на критику иконы стиля Ким Кардашьян

Соответствующий пост размещен на странице Поляковой в Instagram.

«Вы меня простите, но по моему, это фейспалм, ну как это может нравиться, как это может быть модно, и еще и диктовать моду», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что пост Полякова сопровождала картинкой Ким Кардашьян, на которой видно ее «гордость».

В то же время Могилевская уточнила, что ей это нравиться.

«Только не убивай меня. Мне нравится. Что-то в этом есть. Я думаю правильно будет спросить мужчин. Для многих из них это будет выглядеть аппетитно и забавно», — уточнила она.

После этого Полякова порекомендовала ей «сделать себе такую», но Могилевская ответила, что «счастлива всем, что есть».

Как сообщалось ранее, украинская суперблондинка Оля Полякова сразила сеть невероятным образом.

Дело Зайцевой вышло на новый уровень: это прорыв, душегубку прижали к стенке

Эпатажная певица довольно часто радует своих фанатов необычными и пикантными нарядами, а также демонстрирует экстравагантные сценические костюмы для своих концертов и делится с поклонниками даже редкими «домашними» фото.

В этот раз Полякова обрушилась с жесткой критикой на популярное шоу «Холостяк» и резко высказалась в сторону его участниц. На своей странице в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала небольшое видео, в котором рассказала, что впервые в жизни посмотрела выпуск программы «Холостяк».

Шоу настолько поразило певицу, что она не сдерживала эмоций, делясь впечатлением с фанатами:

«Вчера я в первый раз в жизни посмотрела проект «Холостяк». Куча баб сражаются за одного «такого себе» мужика? Вы что, сошли с ума??», – выразила свое негодование певица.

При этом Полякова отметила, что данный проект просто отвратительный и позорный. По словам артистки, «Холостяк» унижает женщин, «он наполнен сексизмом, шовинизмом и патриархальным цинизмом».

оля полякова

Напомним о том, что Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Pоliteka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов