Главный герой телепроектов об отношениях поджег себя на глазах у изумленной публики, а перед этим он жаловался на неудачи

Кадры ЧП опубликованы в Youtube.

Так, герой нескольких телепроектов об отношениях Аполло Джексон решил попробовать свои силы на австралийской версии талант-шоу «Австралия имеет талант». Он решил исполнить трюк с поджогом.

Как известно, мужчина принимал участие в проектах «Холостячка» и «Холостяк в раю». Но ему не удалось избавиться от клейма «холостяка». В мае 2019 года он жаловался на тяжелую жизнь и постоянные неудачи после съемок.

Во время исполнения трюка зрители подумали, что Джексон действительно хочет покончить жизнь самоубийством. В частности, жюри напугал момент, когда у Аполло загорелась рука.

«Нет, нет, Боже, не надо», — кричала певица Николь Шерзингер.

Как сообщалось ранее, телеведущий Никита Добрынин заявил, что он больше, чем влюблен.

Проект «Холостяк-9» закончился, и его главный герой Никита Добрынин продолжил отношения с победительницей сезона Дашей Квитковой. Так недавно телеведущий заявил, что больше не холостяк.

«Какие-то особенные чувства стали зарождаться после свидания в Египте. Оно было невероятно теплым, близким и чувственным. В тот момент она мне доверилась, рассказала свою семейную историю. И тогда я понял, какая она для меня родная и близкая. С того свидания наши отношения начали укрепляться и развиваться».

Как известно, после завершения ТВ-шоу телеведущий продолжил тайно встречаться с Дашей:

«На проект я пришел за любовью, ее там и нашел… Да! Я больше не холостяк. Безумно счастлив, что рядом со мной невероятная и любимая девушка», – заявил Никита Добрынин.

Напомним, на шоу «Холостяк» произошел скандал

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки».