Юрий Шатунов вновь окажется на операционном столе

Печальные последствия для здоровья певца дают осложнения из-за простуды, которую он перенес.

О состоянии здоровья солиста популярной в 90-х группы «Ласковый май» рассказал продюсер музыкального коллектива Андрей Разин на своей странице в социальной сети Instagram. Он заявил, что Юрию Шатунову предстоит еще одна операция.

Юрий Шатунов

До этого сообщалось, что певец был госпитализирован в Москве.

Тина Кароль расстегнула платье и без смущения потрясла формами: «Сочная вишня созрела»

Тогда артисту сделали операцию под общим наркозом из-за воспаления гайморовой пазухи, ставшего осложнением после простуды.

Теперь же, по словам Разина, состояние певца, удовлетворительное. «Прошло несколько дней после операции. Отек спадает и в ближайшее время Юре будет сделана еще одна операция. Это уже связано со стоматологией, потому что основное заболевания спровоцировало воспаление канала», – сообщил в соцсети Разин.

Он также выразил надежду, что все пройдет хорошо, и поблагодарил поклонников, которые переживают за состояние здоровья любимого артиста.

«Хочу сказать, что его гастрольный тур продолжится», — добавил Разин.

Фанаты под постом продюсера также пожелали всего хорошего Шатунову. «Здоровья ему», «Юраааа, мы любим тебя. Ты самый красивый и лучший», «Держитесь», – написали интернет-комментаторы.

Как сообщалось ранее, Юрий Шатунов впервые заговорил после экстренной госпитализации и рассказал подробности о своем состоянии.

Перед концертом во время гастрольного тура по России атунов попал в больницу. Экс-солист группы «Ласковый май» был срочно госпитализирован.

Инцидент произошел в Новороссийске. Туда Шатунов приехал выступать с концертом. Оказалось, что причиной госпитализации стала резкая зубная боль. Медики смогли экстренно оказать помощь певцу, благодаря чему он не отменил свое выступление.

Юрий Шатунов рассказал, что боль была настолько сильной, что обезболивающие ему уже не помогали.

«Пришлось нам обратиться в скорую, приехали клевые девчонки. Быстро все организовали, отвезли в больничку, сделали снимки. В общем, починили и восстановили меня. Я, конечно, безумно им благодарен за это, если бы все было иначе, то я сегодня бы здесь не стоял», — со сцены произнес артист.

Концертный директор и продюсер Шатунова подтвердил, что артисту действительно пришлось обратиться к медикам из-за сильнейшей зубной боли.

«За несколько часов до концерта Юре стало плохо. Очень сильно болел зуб, обезболивающие не помогали и мы вызвали медиков. Поехали в больницу, стоматологи быстро приняли певца и качественно поставили на зуб пломбу. И сделали все совершенно бесплатно», — рассказал Аркадий Кудряшов.

Напомним, пенсионер решил повторить «подвиг» Алибасова

Как сообщала Politeka, смертельно больная актриса вышла на сцену и поразила зрителей.

Также Politeka писала, что ушла из жизни знаменитая российская актриса