Анджелина Джоли привлекла внимания публики в Франции

Актрису и режиссера Анджелину Джоли сфотографировали в Париже, когда она выходила из авто.

На звезде был надет свитерок, белые расклешенные брюки и туфли-лодочки. Дополняла образ сумочка. Стоит отметить, что Джоли не одела нижнее белье и это было заметно невооруженным взглядом.

По мнению пользователей русскоязычной фан-группы, Джоли похорошела после развода. Также не ушло от внимания то, что селебрити не одела белье.

«Хорошенькая такая», «Идеальная», «Развод явно пошел на пользу и ему и ей», «Красивая», «Где бюстгальтер?», — написали подписчики.

Ранее мы писали — поклонники селебрити наоборот обеспокоились ее внешним видом. На фото она якобы выглядела бледной и уставшей.

После этого в сети появилась информация, что старший сын Джоли и ее бывшего супруга актера Брэда Питта – Мэддокс, хочет отсудить у своей матери детей. Парень якобы принял это решение, так как его звездные родители часто ссорятся. Таким образом он собирается прекратить скандалы из-за разделения опеки.

Отмечается, что скоро молодому человеку исполнится 18 лет и он сможет стать полноправным опекуном. Об этом рассказала одна из близких подруг актрисы в интервью.

Зеленский атакует: внесен неотложный закон, Украина ждала его 28 лет

Напомним, кроме Мэддокса, у Джоли и Питта есть еще два приемных ребенка: 15-летний Пакс и 14-летняя Захра и трое родных — 10-летние двойняшки Вивьен и Нокс и 13-летняя дочь Шайло, которая сейчас готовится к смене пола.

СМИ сообщают, что Мэддокс сможет претендовать на опеку братьев и сестер, но суд вряд ли примет его сторону. Ведь парень очень юный и у него нет стабильного источника дохода.

Однако Джоли была напугана заявлением сына, и боится потерять детей.

Вот только в других источниках данную информацию не подтвердили. Оказывается, Мэддокс всего лишь хочет уберечь семью и он устал от ссор, но опекуном становиться не собирается. Отметим, осенью парень отправится на учебу в Южную Корею, где планирует выучить корейский язык.

Также напомним, в этом году Анджелина побывала в психиатрической клинике, которая специализируется на лечении анорексии и булимии. Возможно, она еще не до конца смогла перебороть свою болезнь.

Напомним, Анджелина Джоли сменила фамилию после развода с Питтом: как теперь зовут звезду.

Как сообщала Politeka, Джоли рассказала, кому Питт обязан успехом: «уделяла мало внимания».

Также Politeka писала, что Анджелина Джоли призналась, что тяжело больна: «готова к худшему».