Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков и видео в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

Певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала фото, в котором предстала в необычном образе.

Так, в этот раз Анна рассказала, как приняла участие в съемках нового сезона знаменитого шоу Форт Боярд, и даже поделилась мнением о том, что для нее означает бояться.

«Страх — это то, с чем ты сталкиваешься лицом к лицу на съёмках #фортбоярд

Путин ярко оконфузился с новым двойником: «П**дит как дышит»

Страх подвести команду, страх не победить, страх утонуть, упасть, быть съеденным тараканами и змеями. И там четко понимаешь, что вроде тебя и страхуют и вроде сьемки, но все равно очень страшно, а если это случится со мной. И единственный способ это преодолевать себя. Забивать на этот самый страх. И дышать. Глубоко и медленно. Дышать и действовать… я прочла одну притчу, мне кажется, она хороша», – пишет Анна под новым пикантным фото, на котором позирует в обтягивающей футболке с лого шоу.

«Один монах, странствуя по белому свету, встретил чуму, которая направлялась в его город.

— Ты куда это направляешься, чума? — спросил он ее.

— Иду в твой родной город, — ответила она.

Через некоторое время монах снова встретил чуму на своем пути.

— Почему ты меня обманула тогда? — спросил он ее с укором. — Ты говорила, что должна забрать тысячу жизней, а забрала пять тысяч.

— Я тогда сказала тебе правду, — ответила чума. — Я действительно забрала тысячу жизней. Остальные — умерли от страха…» А чего боишься ты ?», – также привела в пример притчу Анна.

Поклонники, к слову также в стороне не остались и написали множество комментариев в адрес звезды.

Ранее Анна честно призналась, что одна проблема у нее действительно есть — и это целлюлит. Анна также сказала, что именно поэтому она стесняется носить мини и не довольна полностью тем, как выглядит.

«Вчера вечером мне написала одна очень крутая девочка и супер-артист со словами «Забей ты. Не читай, что пишут ! У тебя фигура моей мечты».

Я, конечно, чуть не разревелась от счастья. Да и за 15 лет уже такого начиталась, но подойдя к зеркалу, чуть не разревелась опять. После рождения третьего ребенка я поправилась и если мои объемы и мой вес меня устраивают, то совершенно предательски на моих ногах появился этот идиотский целлюлит.

Да, я написала это слово. И мне было сложно сейчас. Словно сказать — Да, я Анна Седокова и я алкоголик ))», — написала Седокова.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.