Украинская спортсменка Элина Свитолина после участия в Уимблдоне-2019 решила навестить свой родной город

Об этом она сообщила в Instagram.

«Счастлива посетить родной город и отпраздновать десятилетие Одесского международного кинофестиваля вместе с известными кинодеятелями Катрин Денев, Роуз Макгоуэн и многими другими! До встречи в Одессе», — отметила она.

На снимке Свитолина позирует на фоне одесской набережной, что стало причиной бурной реакции со стороны пользователей сети.

«О, на тебе! А я поехала», — отметила телеведущая Леся Никитюк.

«Вы красивая теннисистка», «добро пожаловать домой, Королева!», «ты красавица во всем», «вау, какой вид!», «прекрасное место!», «невероятная картинка», — пишут они.

Как сообщалось ранее, первая ракетка Украины Элина Свитолина сделала откровенное признание после провала на Уимблдоне. Она проиграла в полуфинальном матче против Симоны Халеп.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла в матче против румынки Симоны Халеп в полуфинале Уимблдона-2019.

«За деньги не купишь успех или счастье, но лучше плакать в частном самолете. Незабываемый Уимблдон-2019! Теперь очень нужно немного полакомиться и продолжать подготовку ко второй половине сезона», — написала Свитолина на своей странице в Twitter, опубликовав фото, где она пьет вино и ест фрукты в самолете.

Отметим, что это лучший результат украинском в карьере на турнирах Большого Шлема: ранее Свитолина никогда не доходила до полуфиналов.

Отметим, что Элина Свитолина снялась в новом рекламном ролике Nike. Украинка стала героиней рекламной кампании Dream Crazier Nike, которая рассказывает о том, что нет ничего невозможного.

Напомним, что Свитолина в откровенном платье сразила всех наповал.

Как сообщала Politeka, Свитолина установила рекорд в рейтинге WTA.

Также Politeka писала, что Свитолиной предлагали сменить гражданство.