Заслуженная артистка София Ротару поделилась мнением о творчестве своей внучки Сони Евдокименко

Народная артистка СССР и Украины, певица София Ротару, которая на днях стала хедлайнером музыкального фестиваля Atlas Weekend, призналась, как относится к творчеству своей внучки. Об этом она рассказала Кате Осадчей в рамках передачи «Светская жизнь».

«Соня всегда советуется со мной и со своими родителями. Она очень талантливая и трудолюбивая девочка. Я считаю, она в жизни всего добьется. У нее есть мечта, которая обязательно осуществится», — заявила София Михайловна.

Соня Евдокименко всегда советуется с родителями и со своей звездной бабушкой в том, что касается творчества. Однако народная артистка призналась, что иногда критикует и дает советы Соне, поскольку некоторые написанные ею песни не очень хорошие, и девушка прислушивается к советам более опытной певицы.

«Некоторые песни, которые она писала, нужно было немножко подправить, однако делали мы это вместе. Мы вместе советуемся и прислушиваемся друг к другу», – призналась София Ротару.

ротару соня евдокименко

Напомним, что племянница Софии Ротару, украинская певица и дизайнер София Хлябич удивила фанатом горячим фото.

Соня позировала в одном лишь крошечном черном бикини, которое не скрывает ее идеальную фигуру.

«К морю готова вместе с купальником», – написала под новым снимком в Инстаграм Соня.

На представленном кадре она позирует сидя на широком подоконнике окна в бикини, выставляя таким образом стройное тело напоказ и хвастаясь тонкой талией с соблазнительными формами.

Волосы молодой певицы собраны в высокую косу, оголяя таким образом ее плечи и спину.Поклонники артистки пришли в восторг от внешности девушки, и завалили ее комплиментами. Не забыли также поинтересоваться, как же ее руки после полученных в июне травм, ведь, как известно, не так давно артистка пострадала и оказалась в гипсе:

«Слишком горячо», «Восхитительная девушка» «Ваай, яка гарна», Уже без гипса? Поздравляю», «Как Ваши руки??», — написали пользователи.

Напомним, врачи поставили Софии Ротару серьезный диагноз.

Как сообщала Politeka, Ротару вышла на большую сцену впервые после болезни

Также Рoliteka сообщала о том, что внучка Ротару поразила смелыми фото.