Бывший супруг Наталии Могилевской известный украинский хореограф Влад Яма сделал то, о чем давно мечтал

Участник множества украинских проектов Влад Яма, отличительной чертой которого является побритая на лысо голова, удивил поклонников новым образом.

На своей странице в социальной сети Инстаграм танцор опубликовал фото с необычной прической, и рассказал о том, что исполнил свою давнюю мечту.

На новом снимке хореограф позирует в ярком костюме для йоги, и демонстрирует одну из свойственных этому занятию поз. Но главный атрибут фото, который поразил поклонников звезды, – это роскошные волосы по самые плечи.

«Йог, очень приятно! Очень приятно, Йог … Да, я сделал ЭТО! .. Снялся в полнометражном кино. Еще одна мечта сбылась …. Романтическая комедия «Ограбление по-украински», премьера 13 февраля 2020 года! .. Как вам образ?», – написал под опубликованным снимком Влад Яма.

Подписчики звезды порадовались за кумира и высказали свое мнение о его новом образе.

«Вау круто», «Без волос лучше», «Чем-то на Винника похож 🤣 опасно!», «Образ прикольный», «Винник случайно не Ваш брат? 😂», «О боги!!!😂эта шевелюра👏», «Волосатый Влад Яма😋», «Влад, а Вам пасує волосся) ❤️дещо екстравагантне👍», «Крутий і незвичний😁Влад Яма з волосами та ще і із довгими це щось фантастичне😁», «Вам пасує шевелюра😊», «Волосики идут❤️», «Очень необычно, но вы довольно гармоничны!))», — пишут поклонники.

Ранее сообщалось, что Наталья Могилевская решилась заняться классическим балетом.

Страшная развязка расстрела молодой пары под Киевом: «Погиб на глазах у копов»

Об этом народная артистка рассказала в своем Instagram. Могилевская опубликовала в соцсетях фото, на котором запечатлена в танцевальном зале. В подписи Наталья объяснила подписчикам, что решила попробовать себя в роли балерины:

«Как же я люблю танцевать! Каждый раз, кружась над паркетом, я чувствую в себе огромную силу. Впервые решила заняться классическим балетом. Это очень интересно и я открываю для себя новый мир. Как тянуть носочек, делать ровную спинку — очень забавно.

Говорят, без этой классической основы не может быть другой хореографии. Решила проверить, что это дает на самом деле. Такие занятия принесут пользу каждому из нас!» — делится впечатлениями артистка.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka писала, что Могилевская ответила Поляковой на критику «гордости» Кардашьян.