После расставания с голливудской звездой Брэдли Купером модель Ирина Шейк часто радует поклонников откровенными фото

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Ирина Шейк опубликовала новое фото, на котором она позирует у зеркала в нижнем белье голубого цвета.

На фото прекрасно подчеркнуты все достоинства фигуры молодой мамы. За сутки в сети фото собрало множество лайков и довольных комментариев от фолловеров.

Красавица из Квартала 95 разделась и смело раздвинула ноги на камеру: «Вот это вид!»

«Чтобы он понял кого потерял», «Как можно променять такую шикарную женщину на Гагу???🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Эх Брэдли,Брэдли,дурак ты😂😂😂», «КУПЕР ТЫ ЛОШАРА», «Тот редкий случай,когда фотка в красивом белье с красивой фигурой,а смотришь на красивое лицо первым делом))», «Где то сдохла одна леди гусь», «Вот это я понимаю ответка Куперу», «Сейчас Ира должна по русской женской традиции выкладывать самые секси и красивые фотографии😹❤️ пускай Бредли слюни пускает😹👌🏻», «Гага чучело, а ты наша красавица», — пишут поклонники.

Остроумные фанаты создали русскоязычный аккаунт от имени Брэдли Купера и написали в комментариях:

«Эх😢а моя мясо вместо трусов носит», — это намек на тот случай, когда Леди Гага вышла в свет в платье из мяса.

Напомним, что слухи о Леди Гаге подтвердились, она все-таки переехала в дом Брэдли Купера.

Экстравагантная певица Леди Гага и актер Брэдли Купер перестали скрывать свои отношения. Стало известно, что знаменитости съехались и уже около месяца живут вместе в особняке Купера в Нью-Йорке. Об этом друг голливудского актера прокололся общественности.

По его словам, Леди Гага перебралась к возлюбленному практически сразу после того, как от него ушла топ-модель Ирина Шейк. Брэдли уже освободил для певицы шкафы и предоставил полную свободу действий по смене интерьера.

Говорят, что Леди Гага решила избавиться от всей мебели, которая напоминала бывшую жену Бредли и выкинула ее. Певица уже заказала новую.

Напомним, располневший Брэдли Купер засветился с новой пассией.

Как сообщала Politeka, Ирина Шейк и Брэдли Купер больше не вместе: названа причина расставания.

Также Politeka сообщала, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались: при чем тут Леди Гага.