Известная звездная пара Потап и Настя Каменских не так давно заявили о своих отношениях и теперь регулярно удивляют смелыми фото после медового месяца

После свадьбы пара отправилась праздновать медовый месяц, а спустя неделю вернулась ради концертов и различных съемок. Тем не менее, пара старается много времени проводить вместе и теперь на страницах артистов можно заметить не только постановочные кадры, но и домашние – Потап делится мнением, как Настя готовит, а Каменских показывает, как они тренируются.

настя каменских

В этот раз певица опубликовала фото, где она полностью без одежды позирует. Поклонники артистки знают, что Настя любит позировать голой, демонстрируя все свои достоинства на камеру. После свадьбы с Потапом она стала это делать еще чаще. 

На своей страничке Настя Каменских опубликовала фото, где она полностью голая в постели. На снимке певица сидит спиной к камере и выставила напоказ свои пикантные формы. Пользователи в сети сразу начали комментировать и поделились на два лагеря. Некоторые посчитали, что такие фото слишком откровенные, а также то, что замужняя женщина не должна подобные фото публиковать. 

«Caught me @realpotap this morning🥰 поймал меня с утра мой мальчик📸», – подписала фото Каменских. В ответ пользователи сети написали вот что:

«Я конечно все понимаю , красиво ,Но мне кажется это уже перебор», «Повезло Потапу…а покажи нам його, коли піймаєш.», «В трусах было бы не менее красиво и не так дешево смотрелось бы.🤦‍♀️», «Фигура огонь! Только зачем это выкладывать? Это же не порножурнал!», «На вас же дети подписаны …..», «😍🔥 попа круче, чем у Ким 🔥🔥🔥😁👍», «Ужас, зачем такое выставлять? Половину аудитории дети, они смотрят на таких как ты и тоже вылаживают».

Напомним, мокрая Каменских устроила голое шоу на пляже

А еще Politeka сообщала, что раздетая Каменских наплевала на приличие и показала интимные игры

Также Politeka писала, что Каменских и Потап зажгли с женихом Лободы