Известная украинская певица Наталья Могилевская наконец-то устроила личную жизнь

В социальных сетях Могилевская опубликовала фотографию со своим новым мужчиной — музыкантом Полем. «Знакомьтесь: Поль. Я его люблю. Он прекрасный музыкант»,  — написала звезда.

Поклонники Могилевской тут же начали комментировать ее нового избранника. Многие радуются, что певица наконец-то нашла себе мужчину, а некоторые отмечают — что они не пара.

«Наташка давай бери его в свои руки. Хороший парень», «Мне кажется не вы ему нужна…а ваша известность. На фото он смотрит все время на камеру…а не на вас…», «Вы очень красиво смотритесь вместе», «Слава Богу, свершилось» и т.д., -писали в комментариях под фото.

Не так давно Наталья Могилевская откровенно поделилась, как она пыталась создать семью. 43-летняя украинская певица всегда старается держать семью за пределами газет и общественности. Но при этом она немного приоткрыла завесу тайны для проекта «Накипело», который выходит на Youtube.

Могилевская отметила, что два раза пыталась построить отношения, но оба раза были неудачными. Поэтому она решила занятся собой и выяснить, что в ней не так. Она уверена, что из-за недостатка времени ей не удавалась сделать так, чтобы появилась крепкая семья, так как посвящала себя работе. 

«Я могла на 6 часов опоздать на свидание. У меня, кстати, муж был харьковчанин. Спросите его, почему он перестал быть моим мужем. Я говорила, что приеду в 7, а приезжала к 11», — вспоминает Могилевская.

Певица говорит, что смогла решить проблему благодаря самоанализу. Могилевская полностью остановила свою жизнь и переосмыслила ценности. После этого с новыми силами пошла дальше и выстроила жизнь. Теперь работает над собой и разбирается с проблемами.

Напомним, Могилевская засветилась с новым мужчиной-красавцем

Также Politeka писала, что Могилевская без белья сделала предложение мужчине

А еще Politeka сообщала, что Могилевская случайно показала голые ягодицы