Звезда фильма «Терминатор», актер Арнольд Шварценеггер, который недавно продемонстрировал, как умеет читать рэп, удивил поклонников неожиданным поступком

На днях он встретился с его партнеркой за лентой «Терминатор» Линдой Хамильтон на премьере новой части легендарного боевика.

Звезды посетили международный фестиваль Соміс-Con в Сан-Диего, где представили новую картину «Терминатор: Темные судьбы». Однако Арнольд при встрече с партнершей на сцене нежно ее поздравил, объятиями и неожиданным для зрителей поцелуем в губы.

Шварценеггера можно понять, поскольку актеры воссоединились на съемочной площадке нового фильма спустя 28 лет.

Экскурсионный автобус разбился на популярном курорте: 15 погибших, детали и кадры трагедии

Также во время презентации фильма Хамильтон рассказала, что прожитые годы помогли ей придать своей героине глубины.

«Однажды я проснулась и поняла, что больше не могу волноваться о своем возрасте или о том, кто я, как личность. Думаю, все эти годы помогли мне лучше познать себя. Своим жизненным опытом я поделилась с героиней — Сарой Коннор. Уверена, она вам понравится еще больше», — рассказала журналистам 62-летняя звезда.

«Терминатор. Фатум» выйдет на экраны 1 ноября этого года и в нем сыграют Арнольд Шварценеггер и Линда Хамильтон, которые играли робота Т-800 и Сару Коннор в первых двух – «классических» – фильмах франшизы.

Напомним, что дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин накануне сочеталась браком со звездой Голливуда.

Недавно же в сети было опубликовано первое совместное фото молодоженов.

Одна из дочерей известного атлета, актера и политика Арнольда Шварценеггера Кэтрин вышла замуж за Криса Пратта. Свадьба состоялась 8 июня.

Девушка поделилась в сети первым свадебным фото. На своей странице в Instagram 29-летняя писательница опубликовала снимок со свадебного фотосэта голубков.

Новоиспеченная миссис Пратт подписала пост так:

«…лучший день нашей жизни! Мы стали мужем и женой перед Богом, нашими семьями и теми, кого любим. Это было интимно, трогательно и эмоционально. Мы чувствуем себя счастливыми, чтобы начать эту новую главу нашей жизни. Мы очень благодарны нашим семьям и нашим друзьям, которые стояли с нами».

Напомним, Трамп заявил, что Шварценеггер умер.

Также Politeka рассказывала, что Шварценеггер навестил Ломаченко в больнице: уникальные кадры.