Ирина Шейк пошла по магазинам вместе с матерью, после того, как встретилась с бывшим

Папарацци застали актера Брэдли Купера возле дома бывшей девушки модели Ирины Шейк. По информации американских СМИ, после расставания оба сохранили дружеские отношения.

Как оказалось, 44-летний голливудский актер приехал за двухлетней дочерью Леей де Сеной. Оба будут проводить уик-энд вместе.

На малышке был яркий комбинезон, а Купер выбрал casual стиль. Он держал дочь у себя на руках и нес детскую сумку с Микки Маусом. А девочка держала миниатюрную сумочку с леопардовым принтом.

Позже папарацци засняли Ирину Шейк, которая выходила из дома с мамой. Обе шли за покупками, а из магазинов вынесли несколько бумажных пакетов.

Супермодель выбрала для выхода белую кофту с длинными рукавами и черными надписями, а также кожаную, черную мини-юбку на завязках. Также Шейк предпочла кроссовки туфелям. Завершали образ стильные очки и серьги-кольца.

Комментаторы обсыпали комплиментами Шейк.

«Когда развод на пользу», «Ирина, ноги ❤️», «Красивая», «Милашка», «Так круто иметь такую дочь и гордиться ею», — написали фолловеры.

Масштабная катастрофа на Харьковщине: Зеленский принял меры, видео с места событий

Напомним, на днях Ирина Шейк вместе с Адрианой Лимой снялась для испанской версии журнала «Vogue». Выпуск выйдет уже в августе этого года.

Фотографии с девушками разместили в одной из русскоязычных фан-групп.

Стоит отметить, что у девушек почти одинаковый макияж: яркая помада, глаза обведены черными карандашами и длинные ресницы. Обеих можно не отличить друг от друга.

Супермодели снялись в черных нарядах. У Ирины Шейк были более откровенные образы. На одном из снимков модель надела черное полупрозрачное платье с декольте. Сквозь одежду виднелось нижнее белье Ирины. Завершали образ колготки в горошек, которые подчеркивали стройные ножки.

На втором фото супермодель уже без платья, а просто в лифчике с бретельками, которые перетянули ее тело. Длинные ноги и стройная фигура модели не могли не восхитить.

Ранее мы писали, что уже продолжительное время в сети обсуждается разрыв между Шейк и Купером. Последний, по неофициальным данным, ушел к певице Леди Гаге. Отметим, поп-дива и актер снимались в фильме «Звезда родилась».

Напомним, Ирину Шейк застали вместе с Бредли Купером: фото тайной встречи.

Как сообщала Politeka, в разводе Купера и Ирины Шейк неожиданный поворот: Брэдли пошел на крайние меры.

Также Politeka сообщала, что Ирина Шейк после разрыва с Купером надела экстра-мини: фото жгучей красотки.